Отзыв о компании MIDAS TELECOM
Другие названия: Мидас Телеком, Мидас-телеком
Сайт:  midas-tele.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков
Телефоны: +380 50 4079004

Описание деятельности:  Телефонные продажи Проведение акций тайный покупатель Информирование клиентов Анкетирование

Никнейм: Dangerman (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Менеджер по персоналу Анна, вполне адекватный, грамотно и понятно излагающийся человек.
Молодой коллектив, работа не пыльная, график не напряжный.

Первый раз найти вход в офис очень тяжело. Я не уточнил у менеджера по персоналу, так как думал, что всё будет просто, а она тоже не соизволила подробно объяснить. Так что мой совет уточняйте!
Кто там работал! - Отзовитесь! Стоит ли туда идти? Что-то слабо верится, что там можно заработать 3000 грн./мес.

# Ирина2015-03-25 15:51:51
В России такие операторы зарабатывают от 30 до 40 тыс. руб. (это Питер, Москва, остальные регионы меньше). В Киеве 5-6 тыс., но не забывайте там жизнь дороже. на счет 3000 тыс. - это лично для меня (а обеспечивает меня муж).
# Ирина2015-03-25 15:40:26
действительно заработать можно но не на всех проектах, есть проект кредитование, он новый, интересный, хороший супервайзер Елена, пректы на которых можно заработать это анкетирование, кредитование, остальные почасовка и гам......
# Sonya2014-03-26 21:19:06
Зп в харькове 12 грн/час, вот и считайте
# Sonya2014-03-26 21:17:57
Заработать 3000 можно, если еб*шить без выходных!
# Просто Я2013-01-31 04:40:30
Работала там полгода.Потом ушла.Думала найду поспокойнее.Вернулась снова туда.На деньги не кинули.Выплатили всё.Заработать можно.Был бы язык подвешен.
# Dangerman2013-01-28 00:31:09
Мой предел мечтаний 8000 грн/мес. И в Киеве, я зарабатывал от 4000 до 8000 грн./мес, но в Харькове, тем более в выше описанной фирме, я сомневаюсь что можно зарабатывать от 3000 грн./мес, как написано было в объявлении.
# -V-2013-01-24 01:17:37
А для вас 3000 гривен в месяц- это предел мечтаний?! Ну полный аут, просто.