Отзыв о компании Суши Шоп
Добавлен: 22:47 23.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов быстрого питания японской кухни

Никнейм: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень красивые рекламные фото продукции, кажется порции огромные а на самом деле гораздо меньше как в макдональсе да и везде.

Напишу кратко-отвратительная еда, взял новогодний набор и запеченые, зачем то впарили дополнительный соус,имбирь и горчицу, сказали что иначе не хватит а там и так было достаточно соус в итоге оказался в унитазе. Короче-без МАЙОНЕЗА есть невозможно!))))

# Дэн (работавший)2013-11-18 00:57:35
А еще эти несколько вкусных наборов и отдельных порций готовятся руками только что вот вышедших из туалета гастарбайтеров, где нет ни мыла, ни влажных салфеток, ни чего-либо другого для соблюдения чистоты и гигиены. С водой в сан. узле тоже могут быть проблемы, можно суши еще готовить и руками только что разгружавшими коробки с товаром. Долго еще можно раписывать. Ну как, желание осталось вкушать отдельные порции?
# Мы довольны СушиШопом!2013-04-08 16:56:31
Ну правильно, нашел, что заказать... Мы с мужем довольны их сушами! Много чего попробовали, с половины переплевались - ну не любим мы водоросли, мидии, как оказалось. Новогодний набор у них неудачный... В остальном - мы нашли несколько наборов и отдельных порций, которые приготовлены намного вкуснее, чем во многих других ресторанах! Конкретно в нашем суши-шопе порции большие, еще в рот бы поместить... так что все индивидуально. Не стоит судить лишь по первому опыту, либо Вам попалась неудачная точка