Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 16:12 23.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: кети (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

зарплата более-менее но тут тоже свои нюансы.. директор - ничего вроде.

работы до фига - народ туда идти не хочет. будешь рад 2 выходным в неделю - прыгать до потолка. и кстати насчёт такой типо приличной зарплаты - не обольщайтесь , пжл ! 1) всякое типо начальство вам всю плешь проест а это значит - вычеты и днём и ночью 2) а вы думали так просто кассиром на заднице весь день сидеть , особенно под вечер ( и особенно по выходным ) когда до фига всякого дерьма по магазинам слоняется - наебут и глазом не моргнут. д и даже не это страшно - а то что внимательность тут вообще до нуля уходит. елси и идти то в небольшой магазин. но не туда. удачи.

# аноним2013-03-15 19:22:35
Руководство гипермаркета "Магнит" в Пскове работает не рационально! На данный момент работники с хорошими навыками, трудолюбием уходят из этой компании, только из-за ошибок руководителя ! (а также страдает от любвеобильности ее зама(по совместительству мужа))))). Продавцы и старшие работают на износ, а выхлопа нет(((. Повсеместно бардак, отсутствие товара в полках и стеллажах, на первых рядах продукция практически просроченная(((. Фрукты и овощи одна гниль(((.Фу(((.
# Александр2013-02-14 02:09:23
Иван, график там 2/2. Если ты работаешь по-другому, значит ты работаешь в другом месте, или думаешь другим местом.
# иван2013-02-05 13:57:15
кристина, не пизди. график там не 2/2, а 20/2!!!! насильно не тянут, но наебывают. обещают одно, на деле другое. при иувольнении выплачивают голый "оклад" без "премий". так что при увольнении будьте готовы к тому, что месяц придется поработать бесплатно!
# Кристина2013-01-31 10:25:11
Дорогие мои некто насильно Вас в нашу компанию не зовет .....выбор за Вами .А если не работать везде плохо.Занимайте место под солнцем каторжники вы мои полный бред несете . График 2/2 ,карьерный рост , отпуск и т.д. и т.п. Просто надо хотеть работать .... Везде хорошо -где нас нет. Многие уходили в другие компании ,но возвращались к нам.