Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:30 23.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет положительного ничего!

Ужасная компания! Те которые проводят собеседования, так сказать специалисты, абсолютно не компетентны в данной области. Вопросы задают никак не относящиеся к дальнейшей работе. В Омске казашка проводила собеседование, и первый ее вопрос был, почему я переехала из Казахстана в Россию.

# Татьяна2013-06-02 14:56:01
Виктория,про каких адекватных людей Вы говорите?Некоторые РП просто невменяемые,не то что адекватные.В отделе кадров сидят дилетанты,а работать приходится нам с их "избранниками"Такое ощущение,что специально набирают недалёких РП,чтобы претензий по поводу своих должностных обязанностей не предъявляли.Ведь,как известно РП в Магните-и швец,и жнец,и на дуде игрец...Вообще-гнилая контора,идти туда можно только от безысходности,плюсов нет ни одного-хамское отношение руководства,дебильная мотивация,обман в начислении зарплаты.Кстати,кто-то говорил,что Тандер зп хорошую платит.А ничего,что работать приходиться и за грузчика,и за техничку,и за дворника?Вот вам и платят сэкономленные на этих ставках деньги.Только вы носитесь как белка в колесе,чтоб всё успеть и оказаться хорошим в глазах СВ и РС,которым на вас откровенно наплевать
# Виктория2013-01-26 03:05:56
А что вас смущает в вопросе? Нормальный вопрос, позволяющей понять мотивацию, вообще вашу позицию и взгляд на мир, все по разному рассказывают "историю" своего переезда. Очень полезный вопрос.
И вам скажу более, при массовом подборе, важно набрать адекватных людей, остальному научат. Поэтому и вопросы задают не по работе. И если вы побывали на собеседованиях в серьезных компаниях, то там 80% вопросов будет про вас а не про работу.