Отзыв о компании Хайджин Кинетикс
Добавлен: 15:06 23.01.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Производство и продвижение средств женской гигиены ТМ Ola!

Никнейм: Иван Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работаю в Хайджин третий год и могу сказать, что ленивые и не порядочные здесь не приживаются. Эти люди, глядя на то, с каким удовольствием их работоспособные и умные коллеги идут на работу, завидуют им и плюются грязью в их сторону. Я не Лена, и не Нина, которые здесь упоминаются, но знаю этих девушек лично. Это профессионалы самого высокого уровня. А те, кто пишет о «семейственности» на самом деле вообще не в теме о Компании, и такие отзывы читать очень смешно. Смешно и жалко, что человеку делать нечего, потому как уволили его отовсюду где работал и больше нигде не берут. Жаль, что даже имена и фамилии сотрудников, которых грязью поливает, не знает толком.
Ну а если говорить о Компании – 99% сотрудников довольны и работой и зар платой! Говорю это, потому что я один из них.

Про ДМС - точно, лучше сразу.

# Петя2013-06-11 14:04:55
Что-то я не верю, там где всё прекрасно, нет куч свободных вакансий
# Соискатель2013-03-28 00:29:33
Иван, ответьте пожал на вопрос: почему в таком случае такая большая текучка? И почему так долго висит открытая вакансия Директор по СНГ?
# Василий2013-02-20 22:51:57
99% сотрудников довольны черной зарплатой?? Что за бред?? Налоговую давно пора проинформировать
# Александр2013-02-06 17:26:03
О, смотрю кто-то из названных тут товарищей решил отписаться. Читаю этот бред и смеюсь. Нина и Лена профессионал в чем?:))) От Титовой уже весь народ сбежал. Это после ее прихода в Хайджин с компании Тайди. И не пишите тут больше пургу. Я даже не удивлюсь, что Иван Петров, это Михаил или Леночка или Ниночка?:))