Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2013

На работу взяли сразу, пришла на стажировку в ТЦ, все были милы и приветливы. Есть перспектива карьерного роста.

В офисе сказали, что зп белая, оклад 20 000+ %. Общаясь с другими продавцами услышала совершенно другие цыфры, кто-то говорил оклад 11 000, кто-то 13 000. В общем неразбериха. Директор оказалась немного неадекватная, постоянно кричала на продавцов, ругалась с кассирами и администраторами. Продавцы сказали, что это обычное дело и просто не нужно обращать на это внимания. На второй ден стажировки утром на пятиминутке администратор рассказывала о проведенной работе предыдущего дня трехэтажным матом, при этом присутствовал еще один новичок.
амым неожиданным для меня оказалось, что мало того в магазине нет кухни, там нет вообще никакого места для обеденного перерыва, т. е. если голоден- иди в ресторанный дворик. Плюс на обед за все 12 часов работы выделяется 30 минут. На мой вопрос почему так мало, ведь в офисе сказала ,что час , мне ответили, что остальные полчаса остается на туалет и перекур.
Естественно как и во всех магазинах с % продавцу дается план, но в конце дня администратор говорит "как хочешь, но план ты должен выполнять, если нет, то будете все покупать сами".. В общем после 3-х дней стажировки я ушла. Мне , кстати, её не оплатили.
Постоянная текучка в магазине говорит сама за себя, дольше 3-х месяцев там никто не задерживается.