Отзыв о компании Суши Шоп
Добавлен: 10:15 23.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов быстрого питания японской кухни

Никнейм: Татьяна Мун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

их нет и не было

- долго оформляют +3 дня работаешь бесплатно по 13 часов
- коллектив собачий и отношение руководства отвратительное
- материал по меню и что мне надо знать так и не дали
- обман с зарплатой она ниже чем написано на сайте
- понабрали неадекватных директоров из за которых ушли нормальные люди (администраторы и сушисты)
- перспективы только для своих
- не кормят

# Ольга2013-04-20 23:59:04
Пригласили на собеседование, всё как всегда в шоколаде, администратор-кассир, з.п от 24 000, менеджер по подбору персонала навешал лапши на уши, учитывая что мне была срочно нужна работа, я обрадовалась,думала хоть как то проработаю, но затем смутил один факт, спросила про остальные варианты вакансий,для молодого человека, сказали что можно поваром, там сразу обучают,дают форменную одежду, приезжаете туда и без проблем вас сразу обучают. а потом по окончании помещают на определённую точку, сказали что это центр, где стоажируют работников суши шоп....в общем приехали мы...оказалась обычная забегаловка где омерзительно воняет, выбежала тётка сказала что администратор, позвала внутрь, ни одного русского человека я не увидела,отношение свинское,хамят как хотят, антисанитария полнейшая, сказали что мне нужно мыть кофейный аппарат и полы.... а молодому человеку ехать сразу делать мед книжку за свой счёт, в общем мы оттуда сбежали ни сказав ни слова.до сих пор в шоке
# Марина2013-04-19 00:56:38
Отвратительное отношение руководства. Чтобы тебя "полюбили", нужно "лизать" жопу начальству. Обязанностей и ответственности море, а зарплата очень маленькая, не такая, как обещают при собеседовании. При увольнении вообще ее не выплачивают!