Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)»
Список работодателейВсего найдено: 957

Другие названия: ООО СПб Неруд

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО "СПб Неруд" занимается поставками нерудных и сыпучих материалов в Санкт-Петербурге, а также Ленинградской области уже несколько лет. Также мы предоставляем услуги по вывозу и утилизации снега. Наш офис находится в пяти минутах от м.Василеостровская (7-ая линия, д.76, БЦ "Сенатор", офис 210). Илья Леонидович Малышев Телефон +7 (812) 642-62-26
Другие названия: СБМ
Сайт: scsbm.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Поставка и сервис буровых растворов
Другие названия: ООО СГМС, ООО КадрРесурс, ООО Кадр Ресурс
Сайт: sgms.ru.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Услуги в сфере ремонта и строительства трубопроводов. Услуги на рынке жилой недвижимости. Кадровое агентство.

Регион работы: Москва, Сургут, Тюмень

Описание деятельности:  подбор кадров