Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Оптика»
Список работодателейВсего найдено: 74

Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Мурманск, Оренбург, Тольятти, Ярославль, Иркутск, Тула

Описание деятельности:  салон оптики
Другие названия: "Би-Вижн Групп
Сайт: fhg.ru, bi-vg.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оптовая продажа солнцезащитных очков и медицинских оправ модных брендов.

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компанія заявлена, як фармацевтична. Насправді це продаж окулярів по офісам.
Сайт: eyeshot.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  WWW.EYESHOT.COM.UA – интернет магазин контактных линз, который предлагает своим покупателям самые лучшие, проверенные временем средства для коррекции зрения. Мы в течение длительного времени сотрудничаем с ведущими производителями контактных линз, благодаря чему имеем возможность устанавливать самые низкие цены на контактные линзы для глаз.
Сайт: mkl.ua

Описание деятельности:  Интернет магазин линз
Сайт: lenstore.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  С 2010 LenStore был одним из ведущих интернет-украинских поставщиков контактных линз . Мы показываем ежедневно нашим клиентам, что низкие цены могут быть объединены с быстрой доставкой и обслуживанием первого класса. Наш широкий ассортимент продукции включает в себя более 400 товаров, из них 90% всех заказов готовы к отправке в тот же день.
Сайт: malinza.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа контактных линз

Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  Подбор и изготовление очков
Другие названия: ООО "Оптикбокс"
Сайт: opticbox.ru
Страна:

Описание деятельности:  Интернет-магазин оптики OpticBox – очки с доставкой на дом. Всегда огромный ассортимент фирменных моделей: медицинские очки с диоптриями, оправы для очков, солнцезащитные очки и прочая оптика. Мы всегда гарантируем абсолютную адаптацию к новым медицинским очкам. При не адаптации за свой счет заменим линзы и если потребуется оправу. В продаже только настоящий товар.
Сайт: spinelli.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Интернет – магазин предоставляет качественные товары, а именно телескопы, ножи, оптика, пневматика, фонари, все для рыбалки, спорта и многих других аксессуаров.