Список работодателейВсего найдено: 3911

Регион работы: Киев

Другие названия: TradeLogisticSystem, TLS

Регион работы: Уфа

Описание деятельности:  Прокладка между брокерами и клиентами
Сайт: trinfico.ru

Описание деятельности:  Инвест компания, брокерские услуги
Сайт: trinfico.ru

Описание деятельности:  Инвест компания, брокерские услуги

Описание деятельности:  Страховой брокер

Регион работы: Омск

Сайт: turbozaim.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ООО МКК Турбозайм — современный высокотехнологичный сервис онлайн-займов, запущенный в 2013 г. Он является перспективным каналом взаимодействия с клиентом. Весь процесс оформления займа — от регистрации на сайте до момента погашения займа — клиент проходит, оставаясь онлайн. Отсутствие необходимости посещения офиса или пункта выдачи средств открывает широкие возможности для жителей всей России, вне зависимости от региона проживания и типа населенного пункта.
Сайт: tusar.ru
Страна:

Описание деятельности:  Банк, кредиты вклады и все чем занимается банк

Регион работы: Новосибирск

Сайт: u-dengi.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности:  Никому не советую устраиваться в эту организацию. Мой друг там работал А по поводу "от 42000 руб." - просто смешно!!! Оклад по трудовому договору 7200. Зарплата практически вся серая и дай бог заработать 30000 (какие там 42000?!?), при том, что убьёшь свою машину (работа постоянно разъездная). И нервы свои кончаешь. 25 т.р. потратил на свою машину за полгода, при амортизации 500 руб. в месяц!!! Да и дела у них всё хуже и хуже.