Список работодателейВсего найдено: 3951

Регион работы: Саратов

Регион работы: Самара

Описание деятельности:  В Самарском представительстве Сименс Финанс мне довелось работать. Я успешно выполняла свои должностные обязанности, до тех пор пока в один момент директор Алешин Станислав не вызвал меня на разговор и не "попросил" уволиться. Я уточнила почему? на что он мне ничего не мог объяснить и сказал, что это дело времени. Обстановка среди сотрудников ужасная, все боятся директора и молчат, но никто не ходит в отпуска, все задерживаются до 20-21:00 на работе. Он порою очень грубо высказывается и давит на сотрудников. Все его боятся. Многие его сотрудники ...

Описание деятельности:  лизинговая компания

Регион работы: Екатеринбург

Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Инвест-резерв»
Сайт: ic-investreserv.ru
Страна:

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Инвест-резерв» образованно 01 сентября 2003 года. Общество зарегистрировано Федеральной службой России по надзору за страховой деятельностью 12 ноября 2004 года. По единому государственному реестру субъектов страхового дела ему присвоен номер — 3951.
Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт: renlife.com
Страна:
Регион работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск

Описание деятельности:  Страхование жизни

Регион работы: Ростов-на-Дону