Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: Аргос налог, argos-nalog.ru
Сайт: argos-nalog.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО «АРГОС» – ведущий специализированный оператор связи Санкт-Петербурга, работает на рынке электронного документооборота с 2001 года. Компания предоставляет полный спектр услуг по передаче налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет в контролирующие органы (налоговая служба, пенсионный фонд и др.) по защищенным каналам связи.
Сайт: aha.ru

Описание деятельности:  Аудит

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  таможенно-брокерские услуги

Регион работы: Владивосток

Описание деятельности:  Брокермкое обслуживание
Другие названия: ООО "БИЗНЕС-СТУДИО"
Сайт: bs-st.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  О компании ООО «Бизнес-Студио»: Аудиторская фирма «БИЗНЕС-СТУДИО» работает на рынке с 2008 года в сфере аудита, бухгалтерии и права, оказывая от единичной услуги до комплексного решения задач наших клиентов. С нами только лучшие специалисты Основной капитал фирмы «БИЗНЕС-СТУДИО» – команда высококвалифицированных аудиторов, аттестованных Министерством финансов Российской Федерации, юристов являющихся специалистами в различных областях налогообложения и экономики, а так же консультантов. Более того, сотрудники "Бизнес-Студио»" ...
Другие названия: ООО "Фемида-Аудит"
Сайт: femida-audit.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Группо образующая фирма, член международной сети DFK. Аудит, управленческий консалтинг, бухгалтерский аутсорсинг
Сайт: profas.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  аудит, бухгалтерские услуги
Сайт: raf-ko.ru

Сайт: audit-stroy.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний «Аудитстрой» - без команды, которая не профессионально и не эффективно осуществит строительный аудит на нужном объекте. Они не помогут минимизировать риски и затраты, а также не решат возникающие в процессе контроля строительства вопросы, а если захотят решить, то сделают это юридически безграмотно и не в Вашу пользу. Имея многолетний опыт работы с крупнейшими инвесторами и компаниями строительной и смежных сфер, мы практикуем долгосрочное сотрудничество с партнерами и работу на результат. У специалистов «Аудитстрой» ...