Другие названия: ООО "БИЗНЕС-СТУДИО"
Сайт:  bs-st.ru
Эл. почта: info@bs-st.ru
Телефоны: (495) 648 0779

Описание деятельности:  О компании ООО «Бизнес-Студио»: Аудиторская фирма «БИЗНЕС-СТУДИО» работает на рынке с 2008 года в сфере аудита, бухгалтерии и права, оказывая от единичной услуги до комплексного решения задач наших клиентов. С нами только лучшие специалисты Основной капитал фирмы «БИЗНЕС-СТУДИО» – команда высококвалифицированных аудиторов, аттестованных Министерством финансов Российской Федерации, юристов являющихся специалистами в различных областях налогообложения и экономики, а так же консультантов. Более того, сотрудники "Бизнес-Студио»" внимательно отслеживают тенденции развития ведения бухгалтерского учета и системы контроля над ним, после чего готовят аналитические статьи, обзорные материалы и прогнозы развития. Данные материалы публикуются во всех передовых изданиях страны освещающих экономические вопросы. Наши преимущества: Неоспоримыми преимуществами аудиторской фирмы «БИЗНЕС-СТУДИО» является наличие ряда документов необходимых для проведения аудита, а именно: • профессиональная ответственность ООО “БИЗНЕС-СТУДИО” застрахована на 30 млн. рублей согласно договору страхования ответственности аудиторов; • состоит в членстве СРО НП «Аудиторская палата России», ОРНЗ 10801052673; • имеет Заключение № 108 от 30.06.2010 года о признании аудиторской деятельности соответствующей действующему законодательству, федеральным правилам (стандартам) аудиторской деятельности РФ, правилам независимости аудиторов и аудиторских организаций и кодексу профессиональной деятельности аудиторов; • имеет лицензию ФСБ № 19343 от 27.04 2011 года на право осуществлять работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну; • использует в проведении аудита новые прогрессивные разработки, а именно аудиторскую программу «Аудит XP». Кроме этого: • обладаем сертификатом надежного предприятия г. Москвы, выданным МТПП (Московской Торгово-промышленной палатой) № 000.095; • система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (9001:2008); • входим в 100 крупнейших аудиторских фирм России согласно рейтингового агентства «Эксперт РА». • мы успешно публикуемся в ведущих бухгалтерских и финансовых изданиях: - журнал «Главбух»; - журнал «Расчет»; - интернет-издание «Клерк»; - издание «Российская Газета»; - газета «Учет. Налоги. Право»; - издание «Финансовая газета» и многие другие. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и надеемся, что работа нашей компании вносит небольшой, но существенный вклад в обеспечение оптимальных условий для развития внешнеэкономической деятельности российских предприятий. Сайт компании ООО «БИЗНЕС-СТУДИО»: http://www.bs-st.ru/ Телефоны: (495) 648-07-79 E-mail: info@bs-st.ru

Отзывы о компании     ООО "Аудиторская фирма "БИЗНЕС-СТУДИО" Всего отзывов: 2

2013-12-11 16:23 Марина, г. Москва
Я проработал в компании 3 года. В компании свои сложившиеся традиции, но в целом все позитивно. Офис комфортный. Руководство на мой взгляд, здесь строгое, но справедливое. Если у тебя проблемы, всегда выслушает и поможет. ЗП выдается во время, оплачиваются больничные листы, все как по ТК. Коллектив слаженный, работающий не один год, думаю это заслуга генерального директора – Корнилова Д. В.
отрицательных моментов нет.
2013-10-09 16:27 Любовь, г. Москва
Здравствуйте! Проработала в компании «Бизнес-Студио» 2 года, после чего ушла в декретный отпуск. Были некоторые опасения связанные с выплатой декретного пособия, но компания добросовестно выполнила все свои обязательства. Хочу отметить коллектив компании, особенно ребят в отделе развития, которые всегда готовы помочь. Руководством созданы все условия для работы – зарплату выплачивают вовремя, всегда чистый офис, современная техника и новые компьютеры. А летом комфортно и свежо, так как везде…>>
Единственный минус, в офисе нет окон, так как офис расположен на цокольном этаже.