Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Туризм»
Список работодателейВсего найдено: 1698

Другие названия: Турфірма «САМ», ТФ САМ, САМ ТФ, САМ турфирма, 37450976

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  79.12 Діяльність туристичних операторів (основний), 79.11 Діяльність туристичних агентств, 79.90 Надання інших послуг бронювання та пов'язана з цим діяльність

Регион работы: Киев, Харьков, Херсон, Черкассы

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: ООО Туроператор Алфавит
Сайт: alfavit-travel.ru
Страна:

Описание деятельности:  Туры, экскурсии и квесты по Санкт-Петербургу по турфирмы Алфавит. Экскурсии и туры по СПб для классов, индивидуальные и групповые экскурсии для взрослых и детей, разнообразные квесты и еще много всего. Мы покажем Вам все самое интересное в Санкт-Петербурге и его пригородах. Прямые договоры со всеми музеями города - гарантия качества и лучшей цены. Кроме того, наша фирма организует туры в Крым, на Северный Кавказ и по интересным городам России. Узнать больше Вы можете на сайте Alfavit-Travel.ru.
Другие названия: ТА Альянс, Туристическое агентство
Сайт: ta-alliance.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Услуги в сфере туризма и образования, трудовая эмиграция, содействует в оформлении бизнес и гостевых виз, организует экскурсии как по России так и республике Северная Осетия

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Омерзительная фирма с некомпетентными, непорядочными сотрудниками. Всем гидам, уважающим себя и и свое достоинство, не рекомендую там работать.
Сайт: kurortmag.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Занимается составлением и продажей туров. Фирма видимо не уважает труд соискателя. Пригласили меня на собеседование на вакансию менеджер по продаже туров. После прохождения собеседования, мне сказали позвонить,как только решу, что хочу у них работать. Я позвонила на следующий день и сказала,что приняла решение работать в их турфирме. Мне сказал Павел хорошо, я вам по почте вышлю задание. Через несколько часов мне приходит письмо на почту,что кадровый вопрос решен,что в моих услугах не нуждаются. Причем я уже была уверена,что меня приняли ...

Описание деятельности:  туроператор

Регион работы: Ставрополь

Другие названия: Нокс-фильм
Сайт: noksfilm.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания предлагает туры в более чем 60 стран мира. В частности, в Западную Европу, Азию, Африку, Латинскую Америку, на острова Индийского океана и Карибского региона