Другие названия: Турфірма «САМ», ТФ САМ, САМ ТФ, САМ турфирма, 37450976
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Эл. почта: main@samcomp.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2386951, 238-69-91, 246-2888, 238 69 92, 238-60-20, 238-62-31

Описание деятельности:  79.12 Діяльність туристичних операторів (основний), 79.11 Діяльність туристичних агентств, 79.90 Надання інших послуг бронювання та пов'язана з цим діяльність

Отзывы о компании     Турфирма "САМ" Всего отзывов: 2

2013-10-19 00:19 Татьяна, г. Киев
удобное расположение офиса
Работая в компании по договору подряда, оплату так и не получила. Социальных гарантий никаких, обещают одно, а в итоге совсем другое. Директора избегают своих сотрудников, ссылаясь на большую занятость. Главный бухгалтер никакого влияния и слова не имеет. Менеджер по кадрам подсовывает на подпись неправдивые документы. Большое количество судебных дел по возврату з\п. Беспричинное увольнение сотрудников. Сохраните свои нервы и время, обходите эту компанию стороной.
2013-10-18 17:48 Александра, г. Киев
Имя компании, долго на рынке. Офис - удобное месторасположение в центре.
Оформление не по трудовому законодательству, а по договору подряда, который заключается на один месяц. Потом подписывается Акт выполненных работ, но при этом деньги не выплачивают. Тянется месяцами. Платят иногда и порциями. Сначала при оформлении обещают одну сумму - в реальности получается меньше. Соц. льгот и гарантий нет. Много обещают, делая мало и кормя завтраками. Жаль потраченного времени, да и записи в трудовой нет. Не советую рассматривать компанию потенциальным кандидатам.