Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Страна:

Описание деятельности:  Предоставление автомашин для перевозки грузов
Сайт: exspedition-groupe.pul.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Российские грузоперевозки.
Сайт: exspedition.asdap.ru

Сайт: tecreal.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Организация оказывает транспортные услуги на территории Москвы и МО: - по перевозке грузов; - по переезду квартир, коттеджей, офисов; - по временному хранению или складированию на длительный срок; - предоставляет специалистов – сборщиков, упаковщиков.
Сайт: region-taxi.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Такси междугороднее.

Страна:

Другие названия: транспортная компания стеил

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  предоплата за услуги но это полный лохотрон могут потерять груз документы не оформляют работают в компании непрофессионалы директор Гришин лох заправляет всем оферистка гл/бухгалтер Наталья жирная тетка 150 кг лет под 40 выкрашенная в вульгарый рыжий цвет от нее воняет потом и ужасно пахнет изо рта гнилыми зубами свой комплекс неполноценности она компенсирует тем что издевается над подчиненными. Работники там не задерживаются поэтому в фирме бардак и неразбериха, полный пипец
Другие названия: СТЛ
Сайт: c-t-l.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Грузоперевозки, логистика, доставка грузов

Страна:

Описание деятельности:  Мы осуществляем транспортные грузоперевозки по Москве недорого, а также Московской обл. и регионам РФ. У нас всегда в наличии свободные машины (от 2-ух тонной Газели до 20-ти тонных грузовиков). Все машины с разрешительными документами.Наша диспетчерская служба работает 24 часа и проконсультирует вас о выборе транспорта и рассчитает минимальную стоимость перевозки.К каждому нашему клиенту мы подходим индивидуально, что позволяет нам создавать долгосрочные партнерские отношения.

Регион работы: Санкт-Петербург