Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Другие названия: ООО "Такси 068"
Сайт: taxi068.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Регион работы: Новосибирск

Другие названия: «Перевозка 24»
Сайт: perevozka24.kz
Регион работы: Астана

Описание деятельности:  Сервис "Перевозка-24 KZ" позволяет недорого найти подходящее транспортное средство для грузоперевозок в Казахстане или же найти клиента, готового арендовать вашу технику. Кроме того, на платформе доступны услуги по аренде строительной техники и перевозке пассажиров. Если вашей целью является увеличение дохода от ваших транспортных средств, не стоит упускать возможность воспользоваться услугами этого портала. Простота использования сайта в сочетании с широким выбором функциональных возможностей не оставят вас равнодушными.
Другие названия: "Перевозки недорого"
Сайт: перевозки-недорого.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  "Перевозки Недорого" - это многолетний опыт в сфере логистики и доступные цены, ставшие возможными за счет слаженности работы команды и наличия собственного автопарка.

Другие названия: Перевозки СПб
Сайт: перевозкиспб.рф
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Транспортная компания "Перевозки СПб" - команда специалистов в логистике, водителей, грузчиков с серьезным опытом работы в этой сфере. Делая заказ у нас, Вы получаете отточенный процесс грузовой перевозки: своя бригада грузчиков-упаковщиков, мебельные фургоны с фиксирующими ремнями и доставку упаковки. У нас прозрачное ценообразование и гарантия сохранности имущества. Перевозка возможна круглосуточно, мы работаем для Вас без выходных.
Другие названия: Adtechcar
Сайт: adtechcar.com

Описание деятельности:  Доставка сборного груза Санкт-Петербург, Крыленко, 2а
Другие названия: Транспортная компания «Переезд Идеал»
Сайт: pereezd-ideal.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «Переезд Идеал» занимается организацией переездов и связанных с переездами перевозками в Москве и Московской области. В структуру компании включены бригады опытных грузчиков и такелажников готовых выполнить переезд или услугу по перевозке и перемещению мелко и крупногабаритных грузов. Работа компании связана как с предоставлением услуг юридическим, так и физическим лицам.
Другие названия: Переезд
Сайт: pereezd.ooo
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Квартирные и офисные переезды по Москве и Области. Полный комплекс услуг, от разборки мебели, до сборки и расстановки на новом месте.
Другие названия: ООО Переезд Плюс
Сайт: pereezd-plus.com
Страна:

Описание деятельности:  Переезд плюс занимается оказанием услуг по организации переездов в Москве, по Московской области и России.