Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Другие названия:  ООО - КИДАЛОВО

Описание деятельности:  МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
Другие названия: ООО Торенс, ИП Гобернага

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Заключают договора с крупными организациями о предостовлении транспортных услуг и нанимают водителей со своим грузовым транспортом.
Другие названия: ООО"ДДСК"

Описание деятельности:  Перевозка грузов
Сайт: dachser.com
Регион работы: в Московской области

Сайт: klassiktaxi.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Классик такси кидалово,отработал около года заплатили только 2 раза,ЗА 2 месяца работы и то меньше чем "официальная" зарплата,таким же образом была задержана и не выплачена зарплата за 5-6 месяцев 7-8 водителям работающих в штате,а так же 3-4 диспетчерам.Отдельное Спасибо за ето ген. директору ООО "Дальифоконсалтинг"(классик-такси),адрес: г. Москва,ул. Ивана Франко,д. 48, Толмачёву А.В.,ну и конечно же А.В. Сорокину.Так что если и пойдете в эту контору,то хотя бы Внимательно читайте трудовой договор,,

Регион работы: Красноярск

Описание деятельности:  услуги по жд перевозкам
Сайт: de-ex.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  "Дедал-Инвест", на протяжении нескольких лет работает в области грузоперевозок и курьерских услуг.
Другие названия: Delivery LTD
Сайт: delivery-auto.com
Страна:
Регион работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Харьков, Николаев

Описание деятельности:  Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально ...
Сайт: dellin.ru

Описание деятельности:  ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ