Список работодателейВсего найдено: 2378

Другие названия: телефон ру

Регион работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Продажа мобильных телефонов и цифровой техники. Прием платежей за сотовую связь. Подключение к операторам сотовой связи.

Другие названия: ТЕЛРОС-ТЕЛЕКОМ, холдинг ТЕЛРОС
Сайт: telros-telecom.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление услуг связи корпоративным клиентам. Проектирование и монтаж слаботочных сетей и линий связи, поставка оборудования.

Описание деятельности:  услуги связи

Описание деятельности:  Мобильные СМИ, мобильный контент

Описание деятельности:  Мобильные СМИ, мобильный контент
Другие названия: ЗАО Н Регион
Сайт: tema-telecom.info
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания, является интернет провайдером.
Сайт: tensor.ru
Регион работы: Кострома

Описание деятельности:  Информационные технологии
Другие названия: ООО "Тералайн Телеком Связь"
Сайт: teraline.biz
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Девиз ООО «Тералайн Телеком Связь» Audaces Fortuna Juvat, что в переводе с латыни означает «Удача сопутствует смелым». В 2009-м году, когда была основана наша компания, телекоммуникационный рынок Москвы уже считался перенасыщенным и новый оператор связи не имел перспектив развития. Но мы были уверены в своих силах. Компания «Тералайн Телеком Связь» не только смогла успешно стартовать, но и закрепиться на рынке, постоянно расширяя спектр услуг. На данный момент «Тералайн Телеком Связь» является лицензированным оператором связи и предоставляет ...