Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 1626

Сайт: residence-club.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Позиционируется как элитный стрип-клуб. Моя подруга работала в нем хостес. Встречала гостей на входе. Во-первых ее не оформили. Отработав месяц, она попала в больницу с аппендицитом, и ее уволили и денег не заплатили. Потом так и не найдя никого на ее место, попросили вернутся, но денег за тот месяц так и не вернули.Настоящая шарашкина контора.... Не ходите туда, только бесплатно проработаете, а потом вас уволят.
Сайт: residence-club.ru

Регион работы: Ростов-на-Дону

Регион работы: Самара

Другие названия: Pozitiv-Украшение воздушными шарами
Сайт: pozitiv.nethouse.ua
Регион работы: Черкассы

Описание деятельности:  украшение воздушными и гелиевыми шарами,шары с гелием,украшение детского праздника,украшение свадьбы
Другие названия: Multinail
Сайт: taplink.cc
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Студия маникюра и педикюра и оформление бровей
Другие названия: ООО "Студия маникюра Яны Симоновой"

Страна:

Описание деятельности:  Оказание услуг в сфере ногтевого сервиса.

Регион работы: Санкт-Петербург