Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продажа недвижимости, земли»
Список работодателейВсего найдено: 367

Сайт: pik-broker.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ПИК-Брокер - это сервис для купли-продажи квартиры.

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: Прайм Сервис
Сайт: pm-sv.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Более 2000 риелторов ведущих агентств недвижимости Московского региона выбрали юридическую компанию Прайм-Сервис в качестве своего постоянного партнера для оформления сделок с недвижимостью. Уже не один год мы оформляем ипотечные сделки в двух десятках крупнейших банках столицы. Мы добились этого благодаря тому, что действительно ценим каждого клиента и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Команда Прайм-Сервис-это сложившийся коллектив, который начал свою деятельность в начале 2006 г. и специализируется на оказании ...

Регион работы: Пермь

Другие названия: RD Management Services, RD Group
Сайт: rdms.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания RD Management Services входит в группу компаний RD Group и предоставляет высокопрофессиональные услуги по комплексному управлению объектами коммерческой недвижимости.
Другие названия: Корпорация недвижимости «Рескор»
Сайт: rescor.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Корпорация недвижимости «Рескор» возьмет на себя.
Другие названия: Респект Риэлти
Сайт: respect-realty.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оказывает большой перечень услуг сделок с недвижимостью, включающий юридическое сопровождение и опытных специалистов: -продажа квартиры, комнаты, любой недвижимости; -обмен квартиры, комнаты; -помощь юриста в вопросах с недвижимостью
Сайт: reall-group.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания "Риал Групп" активно развивается и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке готового бизнеса и коммерческой недвижимости. Нашим приоритетом является индивидуальный подход к клиенту. Мы предлагаем оптимальные решения, позволяющие эффективно выполнять поставленные задачи. Каждый день на нашем сайте появляются новые объекты.

Регион работы: Липецк