Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»
Список работодателейВсего найдено: 1675

Сайт: copypaste.vv.si
Регион работы: Москва

Другие названия: ООО "ДелуРад"
Сайт: delurad.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Портал об услугах для бизнеса и бизнес-обучении: каталог компаний, деловые статьи, интервью с руководителями крупных компаний, бланки и типовые формы документов.
Другие названия: "EVROSOFT"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Обработка материала любой тематики по средствам текстового редактора, это может быть печатный или рукописный отсканированный текст.
Другие названия: -

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  "Работа нашей фирмы заключается в том, что бы перевести различные файлы, такие как JPG, BMP, GIF, djvu, PDF в текстовые.Мы получаем заказ, после чего пересылаем его НАБОРЩИКАМ ТЕКСТОВ НА ДОМУ."

Регион работы: Саранск

Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Издание книг
Сайт: no-aging.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Инфорамционный сайт, посвященный борьбе со старением
Сайт: manifest.net.ua
Регион работы: Киев