Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги»
Список работодателейВсего найдено: 1953

Другие названия: Академия Мировых Технологий
Сайт: gbs1.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Очень не добросовестные работодатели, Занимаются продажей тренингов и семинаров, лицензии на обучение у них нет. Тренеров у них нет, нанимают сторонних.. в общем продают воздух в полном смысле этого слова, это все выяснилось в процессе работы на них. Договорились на определенную сумму в месяц, по окончании месяца ответили что нет денег у них выдадим до 15 числа, 15 числа сказали что вместо того чтобы просить деньги у нас (у учредителей) пойди и сам их найди или заработай.. так как они считают что я не заработал ту сумму которая была обговорена в ...
Сайт: gde-online.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы сами обожаем обучение, понимаем его ценность и постоянно практикуем разные онлайн школы. Цель агрегатора онлайн школ IT-направленности gde-online.ru: облегчить Вам поиск и выбор. Мы собрали все топовые онлайн курсы от популярных онлайн школ по IT- и digital-направлению в одном месте. Используйте фильтры, сортировку, сравнение, сохранение в личном кабинете, отзывы и другие функциональные возможности веб-ресурса. Надеемся, что наш сайт поможет Вам быстрее и качественнее выбрать подходящий онлайн курс.
Другие названия: НП Аланти
Сайт: gling.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа образовательных услуг частным и корпоративным клиентам - курсы иностранных языков.
Другие названия: Quorum
Сайт: globalforumfactory.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания по организации конференций
Сайт: global-vision.com.ua
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Образовательная компания, трудоустройство зарубежом

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Консалтинговая компания, деятельность тренинги, рекрутинг.
Сайт: globus-int.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по обучению английскому языку как юридическим, так и физическим лицам. Клиенты компании - крупные зарубежные и российские компании.
Другие названия: Глобус Интернешенл
Сайт: globus-int.ru