Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы»
Список работодателейВсего найдено: 3009

Регион работы: Новосибирск

Страна:

Другие названия: ООО "Эпидбиомед-диагностика"
Сайт: epidbiomed-d.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ООО«Эпидбиомед-диагностика» специализируется на поставках диагностической продукции Российских и зарубежных производителей.
Другие названия: Медицинский Центр Эс Класс Клиник

Регион работы: Челябинск

Описание деятельности:  Открытие многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник состоялось в 2021 году. В клинике успешно работают отделения проктологии, урологии, гинекологии и ультразвуковой диагностики. Частная клиника «Эс Класс Клиник» — это вежливое, внимательное и тактичное отношение к пациентам. Мы гарантируем конфиденциальность при диагностике и лечении. Врачи ответят на все интересующие вас вопросы относительно развития заболеваний и нюансов терапии. Мы поможем сохранить ваше здоровье и вернуть утраченное. Запишитесь на прием прямо сейчас!
Сайт: estetdent-stom.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника адрес: Новый бул., 18, Долгопрудный, Мо, 141700

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  многопрофильный медицинский центр
Другие названия: Клиника антивозрастной медицины.
Сайт: esteticline.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Находится Московский 111. Работа в call центре заключается в обзвоне и поиске клиентов. Малюсенькая душная комната где сидит 10 девченок. У меня был культурный шок...они звонят с мобильных телефонов, 21 век называется, приехали, хорошо что еще мини-АТС не стоит, ну хоть трубки выдали их компания оплачивает. Компьютеров нет, наушников нет, call центр одно название. В глаза бросилась бумажка со штрафами: 200 руб. опоздание по неуважительной причине, 200 руб. еще что-то, штраф за грязное рабочее место. Работа для студентов или без опыта работы. Пол-дня оклад 8 ...
Другие названия: медицинский центр Estetic Line
Сайт: estetic-line.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности:  Клиника Эстетик Лайн находится в самом центре Казани. Мы оказываем большой спектр косметологических услуг и терапии, связанной с эстетикой тела. Клиника специализируется на комплексном подходе к решению эстетических проблем и проблем, связанных со здоровьем. Находимся по адресу: город Казань, улица Лево-Булачная улица, дом 30