Другие названия: медицинский центр Estetic Line
Сайт:  estetic-line.ru
Эл. почта: esteticlinee@yandex.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: +7 927 4933869

Описание деятельности:  Клиника Эстетик Лайн находится в самом центре Казани. Мы оказываем большой спектр косметологических услуг и терапии, связанной с эстетикой тела. Клиника специализируется на комплексном подходе к решению эстетических проблем и проблем, связанных со здоровьем. Находимся по адресу: город Казань, улица Лево-Булачная улица, дом 30

Отзывы о компании     Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань отзывы сотрудников Всего отзывов: 10

2023-03-02 10:24 Итальянка, г. Казань
У нас к счастью работают здравомыслящие люди и конфликты никогда не разгораются до увольнений, хлопаний дверей и т.д. Руководство всегда держит руку на пульсе, старается откликаться на все проблемы и решать их своевременно.
Не могу сказать что у нас прямо на работе тишь, гладь да божья благодать. Всяко бывает.
2022-12-14 11:08 Незнайка, г. Казань
Обсуждали не раз с коллегами это и сравнивали нынешнюю работу со всеми предыдущими местами. И приходим всегда к выводу, что тут всем нам значительно лучше. Во первых всегда обеспечивают врачам обучение. Во вторых наша зарплата постепенно растет. В финансовом плане каждый из нас чувствует себя уверенным.
Нет.
2022-09-06 10:02 Умница, г. Казань
Доброго дня! В компанию я попала недавно, сейчас у меня еще испытательный срок. Вводят в курс событий, рассказывают о моих обязанностях. Уже со всем коллективом познакомилась и нашла общий язык.
Единственный минус, пожалуй, это то, что работать нужно в 6-дневке. Но зарплата оправдывает эти жертвы.
2022-07-24 12:16 Сотрудница, г. Казань
Зарплату платят вовремя, в отпуск и на больничный отпускают. Компания заботится о своих сотрудниках, не заинтересована в текучке, поэтому всегда начальство разбирается во всех проблемах. Зарплата у меня достаточно высокая как для нашего региона, но не откажусь, если будут платить больше))
Черезчур нервные клиенты
2022-06-16 10:22 ZERRO, г. Казань
Всё у нас как положено , жаловаться не на что . Зарплату выплачивают своевременно , в отпуска отпускают , если недомогание то дают отгулы и больничные . То есть с соцпакетом нормально .
Работаю 2 года, никаких серьезных нарушений со стороны работадателя.
2022-05-25 10:28 babcya, г. Казань
задержалась в клинике не надолго но в этом нет ничьей вины .это по личным обстоятельствам мне пришлось уйти отсюдова .могу сказать одно что тут с уважением относятся что к хирургу что к уборщице.
обстановка в коллективе спокойная . скандалов и ссор не было.
2022-04-18 14:38 Н**о в звездах, г. Казань
я работаю в отделе по работе с первичными клиентами .каждый день через нас проходит много людей , каждый со своим характером и аурой . есть очень сложные по характеру которые только и думают , как поскандалить .но Слава Богу таких не очень много , основная масса наших пациентов очень адекватные и дружелюбные.
сложные клиенты, коллектив хороший, ничего сказать не могу
2022-03-21 08:56 Розочка, г. Казань
У нас молодой коллектив, руководство очень креативное. Короче, нам никогда не скучно, у нас вечно куча планов. С такой командой есть куда стремиться и я рада, что в свое время примкнула к ним.
Даже не знаю, ничего..
2022-02-17 10:43 f***a, г. Казань
Работала недолго у них на рецепции, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. С теплотой вспоминаю то время, все у нас такие дружные были...
Не было длительных праздничных.
2022-02-11 16:24 З*******а, г. Казань
Я пришла относительно недавно, но уже успела со всеми подружиться. Коллектив позитивный, всегда есть повод посмеяться и порадоваться в перерывах между пациентами. О работе только хорошее впечатление, никакого осадка. Планирую задержаться тут надолго)
трудно бывает