Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы»
Список работодателейВсего найдено: 3009

Регион работы: Киев

Другие названия: Янссен
Сайт: janssen.com
Страна:

Описание деятельности:  Производство медицинских препаратов, лекарственных средств различного применения и спектра действий.
Сайт: kavodent.ru
Регион работы: Мурманск, Москва, Ангарск

Описание деятельности:  Современная стоматология KavoDent в Мурманске позволяет каждому восстановить здоровье зубов, используя передовые медицинские методы. Наша стоматологическая клиника предоставляет профессиональный подход и внимательное отношение: для каждого клиента наши специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения, подробно рассказывая о каждом этапе, будь это протезирование зубов, лечение кариеса или профессиональная гигиена.

Регион работы: Краснодар, Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть медицинских лабораторий.
Другие названия: ООО "КДЛ-Тест"
Сайт: kdllab.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Кемерово, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Медицинские анализы
Другие названия: Медицинский центр кинезитерапии
Сайт: kinesislife.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Медицинский центр кинезитерапии "КинезисЛайф" - ведущий реабилитационный центр позвоночника и крупных суставов и сопутствующих патологий.
Сайт: atleticafit.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Женский фитнес клуб
Сайт: atleticafit.ru

Описание деятельности:  Женский фитнес клуб
Другие названия: ООО La Grande Bellezza

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Стоматология, косметология, массажисты, коррекция фигуры, УЗИ
Другие названия: ООО"Дентей"

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Отвратительная фирма!!!! Текучка кадров,постоянные штрафы(даже если хорошо работаешь,найдут к чему придраться и 1-2 т.р. выложишь как миленький),уважения к сотрудникам вообще нет у мистера Анакидзе Т.Э.,на обед за 13 часов работы не выйдешь.А еще есть профсоюз со сбором денег в 100 р. каждый месяц(даже если не хочешь платить,все равно вычтут,з.п. То не официальная)-на порчу имущества впрок,хотя наконечникам уже 5 лет и они живут в ремонт ной мастерской.Офиц.зарплата составляет 8 т.р. Для ассистентов. Если ты хочешь заработать больше 30 т.р. ассистентом ...