Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»
Список работодателейВсего найдено: 2000

Другие названия: Unistaff Payroll Solutions
Сайт: unistaff.ru
Регион работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Unistaff Payroll Solutions — аутсорсинговая компания, решающая полный спектр задач, связанных с расчетом заработной платы и кадровым администрированием. Предлагаемые компанией Unistaff Payroll Solutions продукты и решения основаны на инновационных технологиях и методиках, адаптированных к специфическим условиям российского рынка. Они являются результатом работы коллектива профессионалов, которые знают и любят свое дело. Мы не позиционируем себя в качестве «мастеров на все руки» — Unistaff Payroll Solutions специализируется исключительно в области расчета заработной ...

Страна:
Регион работы: Киев, Винница, Николаев, Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Кременчуг, Славянск, Кировоград

Описание деятельности:  Подбор персонала--от охранника до водителя,и уборщицы!!!
Другие названия: Северстрой ООО,Северные газовые магистрали, Строй сервис,итд

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Все фирмы занимающиес в Челябинске отправкой людей на работу в районы севера,это ЛОХОТРОНЫ.(Ямал невтегаз,Северные газовые магистрали,Транс строй сервис , Северстрой и так далие)Я столкнулся с такой вот конторой "ИП Комарова Ю.А г.Челябинск пр.Ленина, д.21, корп.3, оф.211.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания ЯПЕРСОНАЛ – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Регион работы: Томск

Регион работы: Челябинск