Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Еда: кафе, рестораны, fast-food»
Список работодателейВсего найдено: 2733

Другие названия: Кафе "Ням-Ням"
Сайт: nyam-nyam.me
Регион работы: Томск

Регион работы: Томск

Другие названия: ИТ Бизнес Солюшенс, ООО ВОДА-19 7717154864
Сайт: brilliantwater.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  прямо из под крана наливают грязные бутыли известных марок, потом наклеивают марку, подделывая пломбу и оборачивают полиэтиленовой пленкой.

Регион работы: Брянск

Регион работы: Тольятти

Регион работы: Челябинск

Другие названия: бар Виноградов

Регион работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Бар в деревне Виноградово на Дмитровском шоссе. Набирали пушечное мясо для открытия нового бара, сотрудники на протяжении двух с половиной недель организовывали меню, структуру, винную карту и пр., а после отработки 3х смен нас выкинули, не заплатив как было оговорено, за 3 недели работы заплатили 2000р. Держат сие заведение полуграмотные дети гор, работать не умеют, ищут простаков за копейки. Советую обходить эту помойку стороной!

Регион работы: Москва

Регион работы: Оренбург