Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Инженерные системы зданий»
Список работодателейВсего найдено: 1060

Другие названия: АО Спецремэнерго

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  по капитальному строительству и модернизации промышленных объектов в энергетической, нефтегазовой, химической, металлургической и других отраслях промышленности
Сайт: aplit.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Мелкий подрядчик-проектировщик г. Москва, 109651, Новочеркасский бульвар, д.5 +7 (495) 641-31-61 (многоканальный) e-mail: mail@aplit.ru skype: aplit.
Другие названия: АР-ГРУПП, ООО. Проектная организация.
Сайт: ар-групп.рф
Регион работы: Уфа

Описание деятельности:  Проектирование и согласование объектов недвижимости в Уфе и РБ. Архитектурно-строительное проектирование Разработка проектной документации Согласование и узаконение перепланировок Получение положительных заключений Перевод в нежилой фонд Проектирование входных групп Проекты перепланировок Авторский и технический надзор Экспертиза несущих конструкций Помощь на любом этапе!

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обслуживание и монтаж ЛВС, СКС, СКУД, Видео
Другие названия: супруги Белозеровы с сыном попуасом

Описание деятельности:  Эксплуатация недвижимости

Другие названия: АртПроект

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Проектирование инженерных систем зданий.
Сайт: arteco.ru
Страна:

Описание деятельности:  ЭКСПЛУАТАЦИЯ, КЛИНИНГ ПОМЕЩЕНИЙ. ГЛАВУПДК. при мид.
Другие названия: Архимас-Одесса, Архимас, Архимас Отзывы
Сайт: arhimas.com
Регион работы: Одесса, Днепропетровск, Киев

Описание деятельности:  Архитектурная мастерская "Архимас" открылась более 10 лет назад в Одессе. Основными услугами всегда были создание проектов домов, а так же дизайн интерьера. За последние годы открылся офис в Днепропетровске, открылся ряд новых услуг, такие как геологические и геодезичские изыскания (геодезия и геология), 3D-визуализация, производство и монтаж бетонных и металлических лестниц и т.д. Основная черта компании "Архимас" - это не только ограничиваться проектированием, но и осуществлять строительство объектов, как с помощью субподрядчиков, так и с ...
Другие названия: BERNASKONI, ООО "Бернаскони", ООО "Система-4Э"
Сайт: bernaskoni.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  БЕРНАСКОНИ – междисциплинарное бюро, которое работает на пересечении архитектуры, маркетинга и промышленного дизайна. Бюро работает с объектами любого масштаба – мы проектируем и разрабатываем градостроительные планы и общественные здания, а также загородные дома и частные интерьеры. Мы решаем сложные междисциплинарные задачи, которые включают широкий круг вопросов, связывающих различные аспекты процесса проектирования.