Другие названия: BERNASKONI, ООО "Бернаскони", ООО "Система-4Э"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  bernaskoni.com
Эл. почта: moscow@bernaskoni.com
Телефоны: +7-495-697−83−79

Описание деятельности:  БЕРНАСКОНИ – междисциплинарное бюро, которое работает на пересечении архитектуры, маркетинга и промышленного дизайна. Бюро работает с объектами любого масштаба – мы проектируем и разрабатываем градостроительные планы и общественные здания, а также загородные дома и частные интерьеры. Мы решаем сложные междисциплинарные задачи, которые включают широкий круг вопросов, связывающих различные аспекты процесса проектирования.

Отзывы о компании     Архитектурное бюро "Бернаскони" Всего отзывов: 2

2022-04-04 13:22 Аноним, г. Москва
Добрый день поработали не множко на это бюро могу сказать одно по началу вроде все отлично но под конец сдачи объекта начинаются проблемы с остольной оплатой денег то у них заказчик не может приехать то у них не получается и это все длится на протяжении месяца объект готов к здаче был месяц назад но на нем так и не кто и не появился а деньги так и зависли.Не кому не советую связываться с этой компанией, , рога и копыта''
2015-05-23 09:35 Ксения Зубарева, г. Москва
Для архитекторов возможно будет иметь значение, что главный архитектор этого бюро Борис Бернаскони является "со"автором 2 первых зданий в сколково: Гиперкуб и Матрекс (Matrex). Других плюсов лично я не наблюдаю. Но для меня и этот мало что значит.
Тем, кто получил отклик на резюме, и планирует связать свою судьбу с этим архитектурным бюро "Рога и копыта", рекомендую дочитать до конца. ЗП указана исходя из старого курса (±56 рублей за $). Сначала, естественно. При приеме на работу в данную организацию я отметила для себя 4 момента (не особо отчетливо, раз отдала им 5 месяцев своей жизни и 60 000 р.): 1) Финального собеседования с руководителем не было(а в 100% случаев личный контакт принципиально важен). 2) Встреч (любой продолжительности…>>