Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Машиностроение и оборудование»
Список работодателейВсего найдено: 2145

Другие названия: ОАО Трубодеталь

Регион работы: Челябинск

Описание деятельности:  Производство деталей трубопроводов
Другие названия: Трушенко Iгор Альянс Инжиниринг

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Ігор Миколайович Трушенко: "Інвестувати, щоб рятувати" Через застарілі мережі місто втрачає значні кошти Щороку міський водоканал столиці тільки через застаріле обладнання насосних станцій на електричній енергії втрачає майже 20 мільйонів гривень. Ще близько 10-ти мільйонів збитків додається через невідповідність того самого обладнання сучасним вимогам. Якщо не вжити заходів, то за 5 років ця цифра подвоїться (при існуючих тарифах), і столиця вже не в змозі буде оплачувати такі збитки. Олексій КУРПАС. Фото Олексія ІВАНОВА | ...

Регион работы: Тула

Регион работы: Тула

Описание деятельности:  производство приводов
Другие названия: TFQ
Сайт: tfq.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Производство оборудования для пищевой промышленности.

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания «Технэкс» осуществляет продажу экскаваторов, минипогрузчиков, ковшей, гидромолотов, гидроножниц, вибропогружателей, гидрорыхлителей, грейдеров, шнековыхбуров, запчастей для спецтехники. Оборудование высокого качества с заводов - производителей. Максимальное качество в короткий срок за минимальные деньги - цены ниже рыночных, на уровне заводов-изготовителей, максимально быстрая поставка оборудования, запчастей, консультации в любое время.. Вы работаете, мы решаем Ваши проблемы - быстро, качественно.

Регион работы: Челябинск

Другие названия: ЗАО "Завод Стройгидравлика"
Сайт: vlada-promtex.com
Регион работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Производство и продажа кранов , подъемного оборудования,гидроцилиндров
Другие названия: ООО УЗДТ
Сайт: uzdt.net
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Занимается изготовлением деталей трубопроводов