Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Дизайн, рекламные материалы»
Список работодателейВсего найдено: 1482

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания "Энигма" специализируется на производстве широкоформатной и интерьерной печати в г.Москве. Наша компания предлагает полный спектр услуг в области широкоформатной и интерьерной печати от предпечатной обработки (дизайн, верстка) до постпечатной (резка, накатка, установка люверсов). Коллектив нашей компании это сплоченная команда, работающая на результат, который неизменно удовлетворяет все запросы наших клиентов.

Сайт: epatage-group.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Полиграфия
Другие названия: USExpo
Сайт: usexpo.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания занимается продажей мобильных выставочных стендов и широкоформатной цветной печатью.
Сайт: kyumaks.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Весь спектр полиграфических услуг
Сайт: yug-polygraf.com.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  Флексографическая печать
Другие названия: Юнисофт
Сайт: uscard.ru
Регион работы: Екатеринбург, Москва

Описание деятельности:  Компания Юнисофт является одним из крупнейших поставщиков пластиковых карт и полиграфической продукции в России с 2004 года. Наша компания обладает собственной производственной базой поэтому мы можем гарантировать оперативность (изготовление офсетного тиража от 3 дней) и качество печати при изготовлении пластиковых карт. Вы можете заказать оригинальный дизайн в нашей студии, а так же воспользоваться регулярными акциями и спецпредложениями на изготовление тиражей.
Другие названия: юнит-эм

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Выставочно-строительная компания. Строительство выставочных стендов.
Сайт: delpoligraf.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  изготовление представительской полиграфической продукции, такой как визитные карточки, фирменные бланки, листовки, буклеты, наклейки, календари.