Другие названия: Юнисофт
Сайт:  uscard.ru
Эл. почта: info@usco.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: 8 (800) 1008-147 , +7 (343) 302-17-42

Описание деятельности:  Компания Юнисофт является одним из крупнейших поставщиков пластиковых карт и полиграфической продукции в России с 2004 года. Наша компания обладает собственной производственной базой поэтому мы можем гарантировать оперативность (изготовление офсетного тиража от 3 дней) и качество печати при изготовлении пластиковых карт. Вы можете заказать оригинальный дизайн в нашей студии, а так же воспользоваться регулярными акциями и спецпредложениями на изготовление тиражей.

Отзывы о компании     Юнисофт - принт Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2020-10-16 09:06 Технический специалист, г. Екатеринбург
Пришел на работу "переждать", но задержался на год (даже больше). Сейчас уволился , потому что переехал в Березовский. Зарплату получать больше с опытом - возможно.
Оборудование бы нового и хотелось расширяться
2020-10-14 08:09 С**с, г. Екатеринбург
Был в компании на собеседование на вакансию "Технический специалист", собеседование шло минут 30, если не больше. Беседа была приятная и даже замотивировался работать
Сказали, что вакансию закрыли на следующий день и нашли кандидата лучше. Расстроило, конечно.
2020-09-07 08:34 Г****а, г. Екатеринбург
Пришла на собеседования после тестового задания на вакансию бухгалтер на первичную документацию. Работники отзывчивые - заботливо спрашивали не замерзла ли я предлагали чай и кофе. Собеседование шло около 20-25 минут и проводил его лично директор компании вместе с исполнительным директором. Всё понравилось на этапе собеседования.
Не сообщили о том, что я не подхожу, пришлось самой писать и узнавать
2020-09-07 08:29 К********н, г. Екатеринбург
Пришёл сюда помощником главного техспециалиста, помогал и подрабатывал совмещая с учебой. Парни на производстве кто откуда, почти никто прежде не работал в данной сфере - всех обучали. Обучение понятное + оно оплачивается.
Всегда много работы и заказов - всё оплачивается, конечно, но сил не хватило и пришлось уйти на работу поспокойнее
2020-08-27 07:55 Аноним, г. Екатеринбург
все круто, офис находится в районе южного автовокзала, клиенты по всей России
2020-08-20 08:43 Аноним, г. Москва
Плюсы: - Совместные обеды - Классный коллектив - Здравое руководство - Недалеко от дома (живу на Ботанике) - Интересная работа - Чувствуешь себя частью крутого полезного бизнеса - Можно воплотить свои творческие идеи в жизнь
Минусы: - Техника где-то старовата - Можно добавить печеньки в офис
2020-08-14 10:39 Человек, г. Екатеринбург
Отзывчивый коллектив и руководство! Кофемашина. Критика по делу.
Всё классно