Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Супермаркеты»
Список работодателейВсего найдено: 685

Другие названия: Строительные гипермаркеты «Будмен»; ООО "Будмен Интер"; Харкьов, Гипермаркет "Будмен" ул. Клочковская, 119а; Гипермаркет "Будмен" пр. 50-летия СССР, 2/2
Сайт: budmen.kharkov.ua
Регион работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Строительные гипермаркеты в Харькове
Другие названия: БУМСИТИ, супермаркет БУМ

Регион работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  сеть продуктовых супермаркетов

Регион работы: Новосибирск

Другие названия: Goodwine
Сайт: goodwine.com
Регион работы: Киев, Донецк, Ялта

Описание деятельности:  Компания «Бюро Вин», является прямым импортером вина и крепкого алкоголя на рынок Украины. Мы молодая компания, и стремительно развивающаяся. За 2, 5 года существования, мы открыли первый в Европе винный супермаркет «Goodwine». Магазин находится на Печерские (м.Кловская), и занимает 1200кв. метров. В нем более 4 тыс. наименований вина и крепкого алкоголя. Сейчас стратегия компании – это развитие сети винных супермаркетов по территории Киева и Украины

Страна:
Регион работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Николаев, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Розничная торговля

Регион работы: Москва

Другие названия: ООО"Альвар"

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Сеть продуктовых супермаркетов формата "у дома"

Регион работы: Тольятти

Другие названия: ООО "Спар-Центр"

Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Эти два предприятия занимаются обманом персонала, поставщиков и партнеров на постоянной основе. Сотрудникам компании не оплачивают заработную плату в последний месяц работы. Увольняют без оснований, даже в случаях отсутствия претензий к работе, а все для того чтобы была экономия бюджета оплаты труда. В магазинах грязь, мыши, тараканы. На упакованной продукций указанный вес не соответсвует действительности, так как изначально упаковщикам дается распоряжение недовешивать. Хлеб, выпечка и кулинария - не соответствует заявленной ...

Регион работы: Пермь