Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)»
Список работодателейВсего найдено: 876

Другие названия: Da Vinci Group
Сайт: dv-group.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  производство мягкой мебели
Другие названия: Белорусские кухни ЗОВ

Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Производство кухонной мебели и шкафов купе
Сайт: dkedra.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Материал, из которого сделаны наши изделия - алтайский реликтовый кедр, исключительно 0-1 сорта с минимальным количеством сучков. Так как только древесина кедра богата фитонцидами и другими полезными природными свойствами, благотворно влияющими на организм в целом. Мы производим традиционные деревянные купели для бани и сауны, кедровые фитобочки, бани-бочки, современные домашние мини-сауны в квартиру и коттедж, инфракрасные сауны, а также банные аксессуары из алтайского кедра. На сегодняшний день можно смело заявить, что в Новосибирске ...

Регион работы: Челябинск

Сайт: dveri-fado.com.ua
Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство дверей и окон
Другие названия: ИП Миклашевич П.В.
Сайт: dvernoe-atelie.ru
Страна:

Описание деятельности:  Межкомнатные перегородки и двери

Регион работы: Минск

Сайт: dverexpo.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производство дверей. Адрес: г. Чехов, ул. Московская, д. 45. Время работы: ежедневно с 9.00 до 22.00 (в выходные и праздничные дни включительно). Skype: dverexpo
Сайт: dekoluxe.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Производство эксклюзивной мебели, столярных изделий.