Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары»
Список работодателейВсего найдено: 2475

Другие названия: Универсал
Сайт: ajour.com
Регион работы: Севастополь

Описание деятельности:  Одно из дочерних предприятий "Универсал"а - сеть салонов болья "Ajour", занимается поставкой и реализацией нижнего мужского и женского белья.

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Москва

Сайт: frenza.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аксессуары на любой вкус от затейливых украшений до строгих классических зонтов на английский манер. От легкомысленных кед до элегантных шляп! Все это — «Alessandro Frenza». Ваш верный спутник в повседневности и великих свершениях.
Другие названия: магазин Alezzy
Сайт: alezzy.com
Регион работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Одежда ALEZZY LIRIQ является верной помощницей на пути к совершенству, подчёркивая Вашу индивидуальность. Чистота линий кроя, свобода движения, многослойность демонстрируют изысканность, продуманность, смелость и рафинированность стиля в каждом образе.
Другие названия: Alleswunder
Сайт: alleswunder.ru
Страна:

Описание деятельности:  Онлайн-магазин стильной обуви и одежды Alleswunder собирает лучшие варианты текстильных изделий из Турции и Европы. Действует стандарт AWQuality: если в течение года купленный в нашем магазине продукт станет смотреться сношенным или у вас будут недовольства к его качеству, мы отправим вам на любой другой товар в пределах стоимости оплаченного вами до этого. Бесплатная и быстрая доставка.
Другие названия: алтайм, оллтайм, аллтайм
Сайт: alltime.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  торгуют часами
Другие названия: Алвиста, Випмода
Сайт: alvista.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа обуви
Сайт: am64.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности:  Интернет магазин наручных и настенных часов с доставкой по всей России.
Другие названия: Amarea магазин купальников и пляжной одежды
Сайт: amarea.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Интернет-магазин Amarea более 15 лет занимается продажей современной качественной пляжной одежды и купальников для всей семьи. У нас вы найдете большой выбор женских купальников любых размеров, а также одежду для пляжа и большое количество сопутствующих пляжных аксессуаров от европейских брендов Amarea, David, Magistral, Jolidon и тд. Так же огромный выбор мужских плавательных шорт и плавок David 52, Navigare, UomoMare и стильная пляжная одежда для девочек и мальчиков.