Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары»
Список работодателейВсего найдено: 2475

Сайт: grupocortefiel.com
Регион работы: Москва, Липецк, Альметьевск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары) Марки одежды «springfield», «women'secret», «cortefiel»
Другие названия: ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Сайт: henderson.ru
Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород

Описание деятельности:  проработав в этой компании не малый срок с толкнулись недавно с тем.что нас принудительно заставили подписать договор о полной материальной ответственности.(названным по документам доп договором) иначе увальнение. а многие пункты данного соглашения не выполненны. а в трудовом договоре компания полностью защищает свои интересы, а вот о правах работника практически нет не слова
Другие названия: shop.MissLo.com
Сайт: shop.misslo.com
Регион работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Сеть магазинов Lo
Сайт: loveenjoy.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  У нас Вы сможете купить анальные игрушки, вибраторы, помпы для клитора, а также секс-игрушки, секс-мебель пр. Интимные товары и секс-игрушки с доставкой по всей России.

Регион работы: Москва

Другие названия: ООО "Феникс"
Сайт: puzziki.ru
Регион работы: Владимир

Описание деятельности:  Компания "Puzziki" рада предложить качественную детскую одежду по оптовым ценам. Мы занимаемся изготовлением детских кофточек, головных уборов, боди, водолазок, комбинезонов, костюмов и многих других видов одежды для самых маленьких. Возраст, на который ориентирована продукция "Puzziki" - от 0 до 7 лет и главным плюсом фирмы является получение высокого качества, а также предоставление доступной цены на их приобретение. Используемый гипоаллергенный текстиль позволяет носить продукцию без опасений на раздражения кожи малышей. У нас огромный выбор ...

Регион работы: Тверь, Санкт-Петербург

Регион работы: Ставрополь

Другие названия: eleganzza
Сайт: gretta.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сумок и аксессуаров