Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель, предметы интерьера»
Список работодателейВсего найдено: 2055

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  производство и продажа малых форм мебели -вешалки, журнальные столики
Другие названия: Meblino
Сайт: mebelino-mebel.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «Mebelino» - эксперт на рынке встроенной и корпусной мебели на заказ.
Другие названия: Торговый Дом Старлес ООО
Сайт: mobpas.com
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Занимается поставками Мягкой и корпусной мебели оптом и в розницу.

Регион работы: Харьков

Регион работы: Самара

Регион работы: Запорожье

Описание деятельности:  Секретарь с о/р и без о/р, зарплата от 2500 грн. тел. 707-65-63, (066)902-38-44, Героев Сталинграда 8 "Мебель" с торца дома. Сегодня пошла на собеседование и не успела подойти вышла девушка и спросила меня вы по поводу работы, говорю Да, она мне отвечает можете туда не ходить, говорят мол первый день стажировки на улице раздавать листовки. После чего спросила на какую я вакансию пришла, ответила секретарь. В общем развод людей, приходят на одну вакансию а посылают стажировку проходить совсем другую.

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Харьков

Другие названия: Мебель MATIV
Сайт: mebel-mativ.ru
Страна:

Описание деятельности:  Фабрика Мебель Mativ занимается изготовлением эксклюзивной мебели в Москве. Мы производим на заказ по индивидуальным размерам стильную и уютную кухонную мебель, мебель для ванных комнат, межкомнатные двери, консоли, а также другую мебель для Вашего дома. Полный цикл работ, начиная от разработки дизайна и заканчивая сборкой мебели. Мы предоставляем гарантию 36 месяцев. Каждое изделие проходит проверку менеджера Отдела Технического Контроля. Оставить заявку Вы можете на сайте Mebel-Mativ.ru.
Другие названия: Мебель Project Мебельный Салон
Сайт: mb-project.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Мебель, картины, постельное белье