Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Новокузнецк, Москва, Кемерово

Отзывы о компании     МИРТЕК Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Новокузнецк Москва Кемерово

2021-06-27 05:18 Закройщик. Татьяна. П., г. Кемерово
В компании Миртек, на швейной фабрике я работаю 17.лет.Зарплата белая и всегда вовремя. Оплачиваемый отпуск. Повышение квалификации. Умные руководители и у них очень много идей, работать интересно.
Отрицательных сторон не видно, как и на всех других местах бывают проблемки, но всё решаемо.
2021-06-27 05:15 Закройщик. Татьяна. П., г. Москва
2016-05-12 10:41 Аноним, г. Новокузнецк
все замечательно
2015-09-12 03:00 Аноним, г. Новокузнецк

Компания ужас.. Отработав 10 дней за бесплатно, оказалось что стипендию за стажировку платят в случае трудоустройства, а если ты не понравишься руководителю то БЕСПЛАТНО! Не ведитесь на этот развод, никто стипендию за стажировку платить не будет! Заставят покупать за свой счет форму, отдадите чек начальству, но в последний день стажировки вам скажут: Ну раз вы у нас не остаетесь работать, то форма остается вам! Обеды так же за свой счет! Если вы готовы быть бесплатной рабсилой, то вам…>>