Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель, предметы интерьера»
Список работодателейВсего найдено: 2040

Сайт: hauslux39.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности:  Изготовление и монтаж под ключ элитных качественных кухонь от ведущих итальянских и немецких производителей. У нас вы можете заказать кухни Scavolini, Alta, Nobilia, Aster, Sachsenkuhen. Проектируем кухню под ваши потребности и пожелания. Качественные современные материалы, надежная фурнитура, гарантия и сервисное обслуживание.
Другие названия: Рамеруд
Сайт: depoart.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Обещают больше, чем платят. Руководство не может организовать четкую слаженную работу. бардак. постоянно подкидывают новые обязанности за которые не платят. Атмосфера подозрительности. слежки и доносов. На складе вообще работать не возможно, только здоровье гробить за гроши.
Сайт: housedeko.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Housedeko — ведущая компания по производству изделий из дерева и железа, расположенная в Беларуси. Мы специализируемся на производстве межэтажных лестниц, перил для лестниц и другой продукции деревообработки и железообработки. Наша команда опытных профессионалов стремится поставлять продукцию высшего качества, которая отвечает требованиям безопасности, эстетическим и конструктивным требованиям наших клиентов.

Регион работы: Гродно

Другие названия: ХК Фарн
Сайт: farn.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа мебельной фурнитуры и оборудования для производства мебели.
Другие названия: Росстайл
Сайт: hometex.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Портьерные ткани,карнизы.Продажи юр.лицам,дизайнерам,салонам.
Другие названия: 1001 Ковер, ЧП "Дирочьян К.Г.",ЧП "Дирочьян А.Г."
Сайт: kover.dp.ua
Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Продажа ковров, штор, тканей

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торгуют посудой и дом. текстилем. Находятся в Санкт-Петербурге на Петроградке, Малый пр. П.С. 87, 3 эт. 318 оф.. Постоянно задерживают выплаты поставщикам и собственным сотрудникам. Либо не платят вовсе.
Сайт: homemebelkgd@mail.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности:  Изготовление кухонь на заказ в Калининграде. Установка под ключ. Собственное производство фасадов. На снятие мерок выезжает дизайнер.

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство корпусной мебели