Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель, предметы интерьера»
Список работодателейВсего найдено: 2040

Сайт: hrustal-market.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Интернет магазин Хрустал Маркет специализируется на продаже в интернете продукции Гусевского хрустального завода имени Акима Мальцова. Мы осуществляем доставку товаров по всей территории России и странам Таможенного союза. Возможна доставка в любую точку Мира. Миссией нашей компании является продвижение и популяризация отечественной продукции высокого качества в России и за её пределами.
Сайт: happyhomes.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа текстиля для дома

Регион работы: Сургут

Сайт: center-doors.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Компания "Центр Дверей" предлагает купить входную дверь в Киеве, цена которых будет приемлима для всех клиентов. В каталоге представлены как двери эконом-класса, так и более дорогие модели. Большой ассортимент самых разных вариантов исполнения и в любом цвете. Также стоит обратить внимание на обширный выбор межкомнатных дверей в стиле Прованс, стоимость которых будет оптимальной для каждого заказчика. На сайте представлен немалый выбор различных дверных изделий: от классики до современности. Все дверные системы оснащены качественной ...
Другие названия: интернет-магазин
Сайт: centrdver.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  В нашем магазине Вы найдете большой выбор дверей экономкласса (стальные отечественного и китайского производства, межкомнатные ламинированные, шпонированные двери, покрытые ПВХ-пленкой, экошпоном), межкомнатных арок и дверной фурнитуры.

Регион работы: Владивосток

Другие названия: дальневосточный центр интерьера хай тек

Регион работы: Владивосток

Описание деятельности:  текстильное оформление помещений. шторы, жалюзи, ткани и карнизы

Регион работы: Воронеж