Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель, предметы интерьера»
Список работодателейВсего найдено: 2045

Другие названия: КаминЛюкс
Сайт: kaminlux.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности:  Магазин "KaminLux" предлагает Вам широкий ассортимент товаров: • Каменные топки • Каминные порталы • био-камины • Печи • Электрокамины • Аксессуары Топки производство лучших мировых брендов в своей сфере. Занимаемся поставкой по всей Украине. Dimplex (Ирландия) Dovre (Бельгия) HAJDUK (Польша) Invicta (Франция) Kaw-Met (Польша) Kratki (Польша) Laudel (Австрия) NordFlam (Польша) Piazzetta (Италия) Sparthern (Германия) Uniflam (Франция)
Сайт: kare-design.com
Регион работы: Санкт-Петербург, Уфа

Описание деятельности:  Больше стиля, чем денег – это девиз нашей компании, который движет нами в создании инноваций для вашего интерьера. Мы предлагаем вам прекрасный дизайн по доступным ценам, отказываясь от привычной для производителей мебели унификации. Мы хотим, чтобы в ваших домах были только правильные вещи, чтобы приходя домой, вы понимали, что возвращаетесь именно в свой дом, который полностью соответствует вашему стилю и взглядам на жизнь.
Сайт: kenoka.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производственно-Торговая Kомпания КЕНОКА изготавливает Деревянные противопожарные двери EI-60, дымогазозащитные деревянные двери EIS-60, Звукоизоляционные двери скрытого монтажа Kenoka hidden, шпонированные стеновые панели КМ-2 Кенока, перегородки санузлов, стеклянные двери и перегородки. ПТК Кенока предлагает: дверная фурнитура KENOKA собственной торговой марки, аналог DORMAKABA, ASSA ABLOY, TESA, GEZE по умеренным ценам, расширенной гарантией. Kenoka.ru приглашает дистрибьюторов, интернет магазины к сотрудничеству: Накладные доводчики Kenoka, скрытые врезные ...

Регион работы: Тверь

Другие названия: kika Russia
Сайт: kika.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Розничная торговля мебели и товаров для дома
Другие названия: Киннарпс, ЗАО "Киннарпс"
Сайт: kinnarps.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Шведское представительство в России, офисная мебель, офисные решения, дизайн.

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Днепропетровск