Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»
Список работодателейВсего найдено: 7382

Описание деятельности:  Вроде строительство
Сайт: kfc.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC
Сайт: yampo.ru

Описание деятельности:  Бизнес-центры
Сайт: yaposha.com
Регион работы: Харьков, Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кафе «Япоша» представляет абсолютно новый и довольно востребованный формат. В кафе необычное, двойное меню – суши и антисуши.
Сайт: naturalstone.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Дизайн и производство элементов интерьера
Другие названия: ООО "Ярило-Групп"
Сайт: yaril.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания Ярило-Групп занимается оптовой реализацией сахара с доставкой по всей России. Наша компания работает напрямую с производителями. Также плотно работаем с федеральными сетями, на которые, на сегодняшний день, приходится 75% оборота компании. Мы фасуем сахар в полипропиленовые мешки с вкладышем из полиэтилена по 50кг. Минимальная отгрузка от 20 тонн. Заявки принимаются на yaril.ru. Наши контакты: +7 (495) 664-42-02.
Сайт: new.yarkiy.ru
Регион работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «Яркий фотомаркет» предлагает большой выбор новейшей цифровой фототехники и расходных материалов, а так же полный спектр качественных фотоуслуг в самых ярких фотомагазинах!
Сайт: yasenbuk.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производство и строительство деревянных каркасно-панельных домов
Сайт: yasen-cor.ru

Описание деятельности:  Пищевая промышленность - продажа, производство сырья
Другие названия: ООО "Яуза Мебель"
Сайт: ezakaz.ru
Страна:

Описание деятельности:  Импортер и производитель мебели для кухни, гостиной, офиса. В нашем ассортименте столы и стулья, офисные и игровые кресла, комоды и кровати в разных стилях. Предлагаем модные и трендовые новинки по доступным ценам.