Сайт:  yasenbuk.ru

Описание деятельности:  Производство и строительство деревянных каркасно-панельных домов

Отзывы о компании     Ясен Бук Всего отзывов: 5

2016-06-06 21:30 tigera, г. Москва
Коллектив приветливый(но они то знают что тебя ждет)
Обещают высокую зарплату, по факту это оклад 20000 за месяц ГРОСС. Продать нереально, все это бредни про огромные строительные проекты. Я ушла, коллега остался в надежде что то заработать, но ушел когда получил 20000. Берегите нервы, мои дорогие, не тратьте время как говорится!
2016-04-25 11:29 Аноним, г. Москва
---
компания мусор, обманывают с зарплатой
2016-02-03 05:47 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший был.
1) По дороге на работу получила сотрясение мозга. Руководство в этот же день потребовало у меня написать заявление на увольнение по собственному желанию, сказав что раз такое дело, то я не справилась с испытательным сроком. В тот момент мне было не до них. Здоровье дороже! ! ! ! ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ С ПРОКУРАТУРОЙ И НАЛОГОВОЙ ПО НИМ ПЛАЧЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 2) Приглашая на вакансию, обещали 40000. По факту оказалось, что платить могут только 30000. Согласилась. Потому что очень…>>
2015-11-16 17:20 Александр, г. Москва
Хорошая компания, дружный коллектив. Работы много, интересные проекты. К каждому клиенту индивидуальный подход, я лично общаюсь с каждым клиентом и на основе его пожеланий делаю проект. Зарплата стабильная, отпуска и корпоративы.
В каждой компании есть свои нюансы, но назвать их отрицательными не могу. Менеджера толкового и продающего найти сложно, почти невозможно. А я из Ясен Бук уходить не собираюсь.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив Хороший район
Ловить нечего. Руководство нисколько не хочет развиваться, странно что они еще не признаны банкротами.Работы нет.Обещают большую з/п. Поначалу говорят о з/п 40000 оклад + бонусы. Мол от одной продажи можно бонус получить 100000 руб.А пришли к тому что оклад 12000+8000. Отработал месяц-получил 20000 и на этом все.Кто хочет сидеть на з/п 20000 добро пожаловать, но думаю таких в Москве нет.Продолжайте поиск. Успехов!