Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»
Список работодателейВсего найдено: 7383

Сайт: finkrek.com
Страна:

Описание деятельности:  Finkrek — российская компания производитель, специализирующаяся на упаковочных материалах, является одним из лидеров рынка.
Другие названия: ООО Финн Флэр

Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  розничная торговля верхней одеждой(пуховики,горнолыжные костюмы)ветровки,брюки и т.д
Сайт: finsib.com
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Калькуляторы - продажа, производство, ремонт
Сайт: gara.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Страхование, страховой брокер
Сайт: fintur.ru
Страна:

Описание деятельности:  Производство кондитерских изделий.
Сайт: bauer-int.ru
Страна:
Регион работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  расходные для периферии

Регион работы: Краснодар

Описание деятельности:  Производство гибкой упаковки (полиэтиленовая пленка, полипропиленовая пленка, упаковка из пергамента, пакеты и мешки)
Сайт: bronko.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оборудование для рынка полиграфии и упаковки
Сайт: company.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  оптовая торговля чего то там,нормально никто не объясняет.требуют 1500руб на какие то бухгалтерские документы по оформлению,поют хорошо,условия предлагают сказочные.только время потеряли.Игорь Валерьевич там лапшу вешает всем.находятся они на Авиамоторной по ул Боровая д.7 стр.4.