Эл. почта: ООО Аудиторская фирма "Динас-Аудит"
Телефоны: 495-389-69-09, 389-75-54

Описание деятельности:  Бухгалтерское обслуживание, аудиторские услуги

Отзывы о компании     ООО Аудиторская фирма "Динас-Аудит" Всего отзывов: 13

2016-07-12 17:48 Юлия Лаевская (Якимова), г. Москва
Мне повезло в том, что в своё время я попала в замечательный коллектив Аудиторской фирмы "Динас-Аудит" . До сих пор благодарна всему коллективу за тот бесценный опыт в работе бухгалтером, который получила там. Высококлассные специалисты, внимательные и хорошие руководители Калянова Анна Юрьевна и Петрова Марина Александровна помогли мне полюбить свою профессию. Коллектив у нас был отличный! Зарплата всегда выплачивалась вовремя. Нас кормили вкусными обедами. А какие весёлые корпоративы проходили…>>
Отрицательным моментом было только то, что мне пришлось уволиться из фирмы из-за переезда.
2015-01-19 16:07 Ирина, г. Москва
Спасибо руководству и коллективу Динас-Аудит за создание прекрасного микроклимата на работе! Поэтому работается в компании легко и на работу каждый день идешь с удовольствием. Спасибо директору компании и начальнику отдела аутсорсинга за доброе и честное отношение. Работая здесь, всегда знаешь, что, если что-то не получается, тебе всегда помогут. Ни разу за время моей работы мне не задержали зарплату и выплачивали ее в полном объеме. Желаю Динас-Аудит дальнейшего процветания!
Лично я не видела в данной компании отрицательные стороны. Даже по месторасположению-метро рядом:)
2014-09-24 03:28 Ольга, г. Москва
Месторасположение
Была дана высшая воля руководства для моей работы в Динас Аудит. Осталось очень скверное мнение о руководстве этой компании. Визитная карточка данной компании – картавое ржание директора в коридоре. Калянова а.Ю. появляется в офисе не часто, но зато слышно её в самом дальнем углу. Дама из высшего света считает вероятно, чем громче тем власти больше. По другому охарактеризовать появление директрисы в офисе ни как нельзя. В дела работы компании не влезает, вероятно мало что в этом понимает. Заправляет…>>
2014-05-14 02:52 Ольга, г. Москва
Сразу отправили к клиенту копашиться
Хамское отношение. ЗП 95% серая, если клиенты не платят, то сотрудники не получают. Кинули после 3х месяцев работы. Заплатили только мизерную белую ЗП. Зря только ноут отдала.
2013-02-08 16:02 Ольга, г. Москва
Замечательный Генеральный директор Анна Юрьевна , очень отзывчивый коллектив (за исключением главного бухгалтера Большаковой Эльвиры). Действительно хорошо образованные специалисты. Отличные юристы. Очень хорошая компания, желаю процветания, огромных успехов и достижений.
Главный бухгалтер Большакова Эльвира. Бездарь, тупица, хамка. Столько раз подводила весь коллектив, постоянно кто-то за нее исправляет ошибки. В общем если она уволится, тогда точно будет все отлично у этой организации.
2011-09-26 16:18 Екатерина, г. Москва
Я проработала в Динас-Аудит 2 года. С удовольствием пишу положительный отзыв о данной компании. Самое главное, что рабочий коллектив компании очень дружный и заслуга в этом конечно руководителя. Директор очень хорошо относится к сотрудникам, что большая редкость. И вообще с адекватным, грамотным руководителем всегда приятно работать. Жаль, что пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Желаю Динас-Аудиту дальнейшего процветания.
2010-02-18 18:34 Елена, г. Москва
Сейчас во время кризиса для меня самое главное, что нам здесь никогда не задерживают зарплату, всю зарплату выплачивают в срок, никому не понизили оклад, а некоторым даже повысили...! Коллектив хороший, работает дружно, а руководство не отдаляется от сотрудников-решаем все вопросы вместе. Мне нравится, что нас постоянно отправляют на семинары, мы имеем возможность повысить нашу квалификацию. Отпуск у нас по ТК, зарплата вся белая. Вообщем, лично я всем довольна.
2009-09-15 03:05 ***** *****, г. Москва
Только одно-начальница приезжала с подругами и праздновала у себя в кабинете периодичаски - во время праздников в офисе было тихо)))
Почти вся з/п черная - 4500белая (контора на упрощенке поэтому прокатывает) начальница особо ничего не понимает в данном виде деятельности, но патается доказать обратное всем. Отношение к сотрудникам как к быдлу, о штрафах и о беременных и отпуске 2 нед. - правда. Перодически появляются всякие родственники начальников которым необходимо получить опыт и запись в трудовую - обучают всем колективом в принудительном порядке. З/п могут не заплатить при увольнении вообще а зоодно и пригрозят чем интересным(((…>>
2009-09-08 20:04 Елена Георгиевна, г. Москва
Только с теплым чувством вспоминаю работу в компании Динас-Аудит. Прекрасный коллектив, спокойная, дружеская рабочая обстановка, внимательное руководство. Уволилась, потому что переехала на другой конец Москвы. Желаю Динас-Аудит дальнейшего процветания!
2009-06-04 20:55 Наталья, г. Москва
О компании "Динас-Аудит" можно писать очень много хорошего, но главное-это грамотное и понимающее руководство, а также созданный им прекрасный коллектив. Я рада, что здесь работаю!