Эл. почта: ООО Аудиторская фирма "Динас-Аудит"
Телефоны: 495-389-69-09, 389-75-54

Описание деятельности:  Бухгалтерское обслуживание, аудиторские услуги

Отзывы о компании     ООО Аудиторская фирма "Динас-Аудит" Всего отзывов: 13

2008-09-12 19:17 Елена, г. Москва
Я очень благодарна компании "Динас-Аудит" за прекрасные условия работы, прекрасный коллектив, замечательное руководство. Я и сейчас работаю в этой компании и не собираюсь отсюда уходить. Здесь все правильно, потому что здесь думают о сотрудниках. Зарплату выплачивают стабильно и полностью. Очень спокойная обстановка, нет никакой нервозности.
2008-06-19 17:10 Антон Смирнов, г. Москва
С теплым чувством вспоминаю данную компанию. Никогда бы не уволился оттуда, но я живу в Подмосковье - с другой стороны Москвы и мне далеко ездить. Прекрасный сплоченный коллектив, внимательные руководители и спокойная обстановка в офисе.Главное, что существует мативация для сотрудников. Если хоче
2007-08-02 20:15 Аноним, г. Москва
Руководство-нелюди. Свинское отношение к сотрудникам, задержка зарплаты, доходит вплоть до того, что взламывают личную почту и читают переписку. Людей увольняют одним днем, несмотря на его заслуги в этой компании и годы, которые они посвятили этой шараш-конторе. За людей не держаться вообще, ужасная текучка. За огромный объем работы платят копейки, которые иной раз приходится выбивать, и то могут не дать. Штрафы за опоздание на 10 минут до 10% от зарплаты, не обращая внимания на то, что…>>