Другие названия: Профаудит
Сайт:  profaudit.ru
Эл. почта: ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации"
Телефоны: (495) 933-35-15

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Отзывы о компании     ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" Всего отзывов: 30

2009-04-20 20:13 Аноним, г. Москва
Жаль, очень жаль, что большая приличная компания на момент моего прихода на работу через пару лет превратилась в полный отстой...........Спасибо тетеньке Лени! Она своим необъятным "материнским" телом так объяла Жарова, что он в короткие сроки потерял и честь, и совесть, и мозги, выкинув на улицу достойнейших людей компании. А те, кого не выкинул сам, т.е. у Лени руки не дошли, благополучно пачками бежали без оглядки. А теперь: каков поп, таков и приход! Только вот главная поподья,…>>
2009-04-08 20:40 Аноним, г. Москва
Люди ни в коем случае не идите в эту кантору трудиться! ! ! ! Тут такая дыра! ! ! Зарплату задерживают при чем прилично, за месяц работы заплатили 3000 рубю.! ! ! ! Клиентов практически нет, ген. директор какой-то мутный типок, непонятно то ли ему не везет, то ли он тупой! ! ! ! !
2008-11-17 18:31 Аноним, г. Москва
ну-ну, Лень Е.Ю. умный талантливый организатор... не сталкивались с ней просто или попу ей "лизали", потому как если кто с ней не играет в ее песочнице - она изживает тут же, не знаю как она директору это преподносит, но люди быстро не задерживаются. Она очень боится потерять свое рабочее место и конкуренцию не терпит, в общем корыстная, жадная, противная мигера, эта ваша Лень Елена Юрьевна.
2008-11-11 19:56 Аноним, г. Москва
Работал, сачковать не дают, но учат и зарплату не задерживают
Всё на счётчике - время, объёмы работ, качество выполнения - сдельщина!
2008-10-22 18:45 Аноним, г. Москва
Работал в конторе 7 месяцев, и кстати говоря ничего плохового не скажу! Пришел первый день со всеми познакомился, вообщем влился в коллектив. Народ очень классный у меня проблем ни с кем не было. Кто хорошо работает тому повышают зарплату. Это проверено. Главной причиной уходы был переезд на тушинскую с серпуховской нашего офиса. До переезда конечно было круче мы сидели своим отлелом в отдельном кабинете. Не точ то сейчас опен-спейс. Все очень хорошо общались между собой. Я там набрался много…>>
Ничего плохого не могу сказать!
2008-10-02 20:22 Аноним, г. Москва
Елена Юрьевна не производит впечатление поверхностного человека и, по всей видимости, является специалистом в своей области. А та информация о ней, которая есть в Сети, только подтверждает это.
2008-10-02 20:15 Аноним, г. Москва
Заинтересовала персона Лень Елены Юрьевны - умный и сильный человек, талантливый организатор и управленец
2008-08-05 21:14 Дарья, г. Москва
Ужасная компания! Проработала там 2 недели и уволилась, коллектив просто ко
2008-07-06 18:49 оценщик, г. Москва
работаю 3 месяца, если б не лето и затишье на рынке труда - уволился бы раньше (хотя предложения есть - не хочется менять шило на мыло) Теперь по существу: з/п там черная, при устройстве договорился на исп. срок 2 мес. и з/п после его прохождения. Потом исп. срок растянулся на 3, а оговоренная сумма з/п уменьшилась, причем на мои вопросы, ответ - так директор сказал. Нареканий по работе не было, причем мой профессионализм гораздо выше, чем у других сотрудников отдела. За время работы реализовал…>>
2008-05-23 12:32 Быв, г. Москва
Работала в компании достаточно давно и неплохо знаю её директора (разочарую вас - он не еврей, хотя лично я никакой неприязни к евреям не имею, и далеко не идиот, о чем говорит 11-летний опыт руководства компанией). Некоторые отзывы меня просто
Далеко не все в коллективе вызывают восхищение, но директора могу охарактеризовать как человека умного и порядочного.