Эл. почта: lssgroup
Телефоны: тел./факс: (495) 506-3895, (495) 506-88-05

Отзывы о компании     « lssgroup »Всего отзывов: 44

2009-04-05 23:22 Автор: Аноним, г. Москва
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор…>>
2008-09-24 18:35 Автор: Ксения михайлова, г. Москва
Не, я конечно понимаю, что обломно пропалтить кучу денег за диссертацию и ничего не получить. Но диссертацию самим надо писать, господа:) а меня радует, что Ксюха вас всех сделала, и банки на кредиты кинуты уж не без помощи менеджеров этих самых банков:) Бах, ты - отморозок:)
2008-09-04 20:06 Автор: Марк Стоун, г. Москва
Сейчас в
2008-07-04 13:44 Автор: Аноним, г. Москва
Конечно, это самый полный список тех, на кого Бахвалова оформляла кредиты, т.к. этот список ей присылал сотрудник банка. Мамочка не знала! ! ! Бахвалова говорила клиентам, что мама померла! ! !
2008-07-01 04:06 Автор: Сотрудник…, г. Москва
Обратите внимание на ФИО Бахвалова Татьяна Олеговна из этого списка - это ЕЕ МАМА! ! ! она действительно не была в курсе, что на нее был взят кредит. Список реальный и действительно наиболее полный, но в нем есть люди, которые реально самостоятельно обращались за кредитом и реально сами получили карты, хотя таких процентов 5 из всех! ! !
2008-06-25 20:00 Автор: ольга, г. Москва
мне после всего прочитанного интересно, а вообще можно ли кому-то сейчас доверять если надо помочь с диссером или хотя бы с публикациями? или везде одно кидалово? может кто-то подскажет из своего опыта (и воообще был ли у кого удачный опыт сотрудничества с какой-ниб фирмой) куда можно обратиться? интернет забит рекламой этих фирм однодневок, но хочется все-таки обращаться по рекомендации кого-то.
2008-05-20 21:39 Автор: Аноним, г. Москва
А ЕЩЕ МЕНЯ ПОРОЖАЕТ, что столько крутых приходили, разукра
То что кредиты оформленый на кучу людей это 100%. т.к. для оформления кредита нужна была ли
2008-05-05 19:09 Автор: Аноним, г. Москва
Продолжение списка: Косарев Борис Андреевич Косарев Виктор Алексеевич Котова Екатерина
Орлов Глеб Юрьевич Осипова Дарья Сергеевна Осипова
2008-05-05 19:08 Автор: Аноним, г. Москва
Вот список тех, на кого Ксю
Гусов Александр Сергеевич Гущин Алексей Юрьевич Гущин Вадим Вадимович Гущин Вадим Петрович Гущин Михаил Вадимович Давлетбаев Марат Разимович Дворник Олег Дмитриевич Дворник Олег Дмитриевич Демидова Наталья Петровна Дергунов Артем Анатольевич Деткин Александр Тахирович Дмитриев Виталий Викторович Дмитриев Евгений Владимирович Дмитриева Анастасия
2008-05-05 18:51 Автор: Аноним, г. Москва
Ответ хоро