Эл. почта: lssgroup
Телефоны: тел./факс: (495) 506-3895, (495) 506-88-05

Отзывы о компании     « lssgroup »Всего отзывов: 43

2008-09-24 18:35 Никнейм: Ксения михайлова, г. Москва
Не, я конечно понимаю, что обломно пропалтить кучу денег за диссертацию и ничего не получить. Но диссертацию самим надо писать, господа:) а меня радует, что Ксюха вас всех сделала, и банки на кредиты кинуты уж не без помощи менеджеров этих самых банков:) Бах, ты - отморозок:)
2008-09-04 20:06 Никнейм: Марк Стоун, г. Москва
Сейчас в
2008-07-04 13:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Конечно, это самый полный список тех, на кого Бахвалова оформляла кредиты, т.к. этот список ей присылал сотрудник банка. Мамочка не знала! ! ! Бахвалова говорила клиентам, что мама померла! ! !
2008-07-01 04:06 Никнейм: Сотрудник Пробизнесбанка, г. Москва
Обратите внимание на ФИО Бахвалова Татьяна Олеговна из этого списка - это ЕЕ МАМА! ! ! она действительно не была в курсе, что на нее был взят кредит. Список реальный и действительно наиболее полный, но в нем есть люди, которые реально самостоятельно обращались за кредитом и реально сами получили карты, хотя таких процентов 5 из всех! ! !
2008-06-25 20:00 Никнейм: ольга, г. Москва
мне после всего прочитанного интересно, а вообще можно ли кому-то сейчас доверять если надо помочь с диссером или хотя бы с публикациями? или везде одно кидалово? может кто-то подскажет из своего опыта (и воообще был ли у кого удачный опыт сотрудничества с какой-ниб фирмой) куда можно обратиться? интернет забит рекламой этих фирм однодневок, но хочется все-таки обращаться по рекомендации кого-то.
2008-05-20 21:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
А ЕЩЕ МЕНЯ ПОРОЖАЕТ, что столько крутых приходили, разукра
То что кредиты оформленый на кучу людей это 100%. т.к. для оформления кредита нужна была ли
2008-05-05 19:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Продолжение списка: Косарев Борис Андреевич Косарев Виктор Алексеевич Котова Екатерина
Орлов Глеб Юрьевич Осипова Дарья Сергеевна Осипова
2008-05-05 19:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вот список тех, на кого Ксю
Гусов Александр Сергеевич Гущин Алексей Юрьевич Гущин Вадим Вадимович Гущин Вадим Петрович Гущин Михаил Вадимович Давлетбаев Марат Разимович Дворник Олег Дмитриевич Дворник Олег Дмитриевич Демидова Наталья Петровна Дергунов Артем Анатольевич Деткин Александр Тахирович Дмитриев Виталий Викторович Дмитриев Евгений Владимирович Дмитриева Анастасия
2008-05-05 18:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ответ хоро
2008-05-03 23:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Для информации domain: BRPRO.RU type: CORPORATE nserver: ns1.spaceweb.ru. nserver: ns2.spaceweb.ru. state: REGISTERED, DELEGATED person: Ksenia R Bahvalova phone: +7 495 5185938 fax-no: +7 495 5185938 e-mail: brpro@inbox.ru registrar: R01-REG-RIPN created: 2006.03.16 paid-till: 2009.03.16 source: TC-RIPN