Сайт:  lssgroup.ru

Отзывы о компании     lssgroup Всего отзывов: 43

2008-05-01 16:39 Макс, г. Москва
Ну я в
2008-04-14 21:01 Вера Михайлова, г. Москва
В принципе мне понравилось сотрудничество с компанией Ксении, она довела все до конца, проблем в процессе работы с ней не возникало. Понравилась оперативность решения, возникающих в процессе работы трудностей, конфиденциальность.
2008-04-09 13:53 Аноним, г. Москва
Еще Ксюша отмазывалась тем, что у нее киста матки, делают операцию, мама умерла, хотя жива-здорова. Предстааляете? Ничего и никого нет у человека святого. Кто знает, где она сейчас, какой номер телефона?
2008-04-07 13:32 Аноним, г. Москва
Последнее сообщение от 4 апреля от какой-то Васеной (? ), явно, дело рук самой этой твари. В ее защиту может написать только она сама. А неграмотность видна даже в том, что придуманную фамилию правильно написать не может. Интересно, как эта тварь - не сдыхает ли? У неё совсем недавно была часотка, потом опухоль... Не жилец ведь совсем, а так много дел! И люди неблагодарные - все чего-то хотят от этой аферюги. Как она жить собирается -ведь не старая ещё. И дети, может быть, из этой твари…>>
2008-04-02 11:34 Алла Васена, г. Москва
Я осталась довольна работой Ксении, все сделали в срок и достойного качества.Не знаю откуда столько негатива. Мне хочется поддержать ее, так как видно, что человек па
2008-03-27 10:34 Аноним, г. Москва
Мне тоже при
2008-03-18 14:58 Аноним, г. Москва
Посмотрите, прикольно: http://vkontakte.ru/profile.php? id=5802766
2008-03-11 16:47 Аноним, г. Москва
В предыдущем сообщении дэза: "Кстати, заявление в милицию на ее имя я уже подал. Все желающие могут связаться с этим отделением милиции по телефону: (495) 238-63-88 (это телефон прямо того человека, который ведет ее дело)". На самом деле это телефон дежурного ГУВД г.Москвы, этот же номер указан на сайте Ксю
2008-03-11 16:08 Аноним, г. Москва
Цитата: ------------------- Мыло вам не поможет... там продуманное кидалово чистой воды. Я влетел на 7000$. Ща разгребусь с делами... и займусь этой дамочкой. 7
2008-02-26 13:56 Аноним, г. Москва
Бахвалова за границей, и искать ее бесполезно, ей занимается ментура, но пока все пострадав